Заработок без вложений в Яндекс.Толока на аудиозаписях

На телефон должно быть без комиссии
4% комиссия за вывод на телефон. Причем насколько помню, вывести можно только на тот телефон, который привязан к профилю Яндекса (Яндекс паспорт)
 
  • Like
Реакции: RickToxic
4% комиссия за вывод на телефон. Причем насколько помню, вывести можно только на тот телефон, который привязан к профилю Яндекса (Яндекс паспорт)
Ну совсем охуели, с этих копеек еще 4% откусят:derplol:
 
Добавили горячие клавиши, теперь задания выполняются на много удобнее и быстрее. Рекомендую попробовать
OQincSt9T1g.jpg
 
Добавили горячие клавиши, теперь задания выполняются на много удобнее и быстрее. Рекомендую попробовать
OQincSt9T1g.jpg
У вас эти задания до сих пор появляются? Сделал обучение, экзамен на 100, первое задание с оплатой в 11 центов, все теперь ничего не появляется сколько ни мониторил.... Че за .....?
 
У вас эти задания до сих пор появляются? Сделал обучение, экзамен на 100, первое задание с оплатой в 11 центов, все теперь ничего не появляется сколько ни мониторил.... Че за .....?
Сам не знаю. Единственный вариант из-за того, что ты сделал обучалку очень быстро со шпорой. Я делал без шпор на ~90, не помню точно, но потратил больше 20-30 минут.
 
Кто прошел задания от Anna Admin с инвойсами?
Такая дичь,на каждом по полчаса сидел и так пройти не смог
Точь в точь все переписывал
 
У меня вот вопрос, а задания то бесконечны? Или могут закончиться. Если второй вариант то не вижу смысла в выполнении.
 
У меня вот вопрос, а задания то бесконечны? Или могут закончиться. Если второй вариант то не вижу смысла в выполнении.
Выполнил задания на 9$, и на этом все, заданий не появляются уже как 2 дня, и при этом последние состояли из запросов яндекс навигатору, видимо записи с музыкальными запросами закончились.
 
  • Like
Реакции: vlad12200330
Выполнил задания на 9$, и на этом все, заданий не появляются уже как 2 дня, и при этом последние состояли из запросов яндекс навигатору, видимо записи с музыкальными запросами закончились
Спасибо за ответ. А ты больше не выполнял или ещё какой то годный раздел нашёл?
 
У меня вот вопрос, а задания то бесконечны? Или могут закончиться. Если второй вариант то не вижу смысла в выполнении.
В день делаю по 2-3$ и задания не кончаются, другое дело если выполнять задание сутками. Но в любом случае их обновляют с какой-то периодичностью.
Насчет разделов: многие советуют полевые задания, но в разных городах разные расценки.
 
там же написано сколько можно максимум заработать в день на задании
 
  • Like
Реакции: ХОДОРЖИВИ
Вот что у меня вышло с 19 по сегодняшний день,на самых легких заданиях,на новом акке
Сейчас легких заданий меньше и меньше,может залутаю еще пару долларов и придется снова новый акк делать S90725-122130.jpg
Уделял от силы пару часов в день
 
  • Like
Реакции: ХОДОРЖИВИ
Где вы такие дорогие задания находите? Хули у меня задания по 3 цента только?
 
Где вы такие дорогие задания находите? Хули у меня задания по 3 цента только?
Так на них то изи и набиваются 2-3 доллара в день хд
Мне за дбд подборку еще гифтом 50 центов накинули хд
 
Так на них то изи и набиваются 2-3 доллара в день хд
Мне за дбд подборку еще гифтом 50 центов накинули хд
Хз, я делаю, мне одни и те же задания раз за разом дают, а потом вообще прекращают.
 
Хз, я делаю, мне одни и те же задания раз за разом дают, а потом вообще прекращают.
У меня такие же есть,может экзамен не прошли с тобой и поэтому дают разок по копейке хд
А так я сегодня походу новый акк создам и пойду по тем же заданиям,спасибо что верификацию с кошелька на кошелек кидать можно за пару минут
 
У меня такие же есть,может экзамен не прошли с тобой и поэтому дают разок по копейке хд
А так я сегодня походу новый акк создам и пойду по тем же заданиям,спасибо что верификацию с кошелька на кошелек кидать можно за пару минут
Вруби впн на всякий, там вроде мультиаккаунты запрещены.
 
Вруби впн на всякий. Там вроде мультиаккаунты запрещены.
Да странно это,я бывает на телефоне с одного,а на компе с другого,но все же через вайфай и никакого бана.Может потому что акки на разных людей делаю
И я не делаю задания пока не прийдут пару копеек начальных на яндекс,чтобы знать что след вывод за минуту будет
 

Похожие темы