Зарабатываем копейки,ну или не совсем копейки,скрины выплат в теме

N3CRO

Новый пользователь
Дней с нами
1.409
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Привет обитателям Miped).Я новорег, топик первый,строго не судите,описал все по максимальному честно и прозрачно.Регнетесь по рефке-спасибос и пару подсказок в личку.Ну а нет так нет,в принципе тут и без подсказок можно заработать на пивко,так что если из принципа не регаетесь по рефкам-ну что ж)).Ну,собственно к теме:

Есть сервис,который принимает любой помоечный трафик,дорвеи,трафообменки и тд,вообщем все,раньше даже оно платило за переходы с паблик проксей,как сейчас я хз.Тема уже лет тянется,на скринах увидите.

Итак:

Регаемся на самом сервисе ,рефка: https://is.gd/H4qT8x и не рефка конечно же https://ru.traffstock.net/

зарегались-ок,идем в раздел "вебмастеру" далее по пунктам,смотрим скрин если че:

1.выбираем DirectLink – трафик по прямым ссылкам, с дорвеев, хотингов, а также с других рекламных магазинов.Кстати можно наверное и другие варианты пробовать,если кто что нароет-пишите в тему или ЛС,буду благодарен)

2.В графе невостребованные переходы нужно вставить ссылку,если вы знаете еще подобные сайты - указывайте ссылку на них,туда будут возвращаться переходы что не купил рекламодатель.Если не знаете-указывайте любую ссылку,хоту гугл ком.

3.Выбираем категорию трафика.Тут можно экспрементировать,я раньше лил на mix,вы можете попробовать другое,там масса вариантов.

4.Листайте ниже,там большая и страшная ссылка,это и будет ваша ссылка для привлечения.льем сюда откуда только можно,главное чтобы был переход.Трафообменки типа RedSurf/Websurf,траф со спама,короче все что угодно.

А теперь будут скрины,с сервиса и с вебмани,выводил всегда только туда,но сильно старых скринов c ВМ нет,может попозже нарою свою старую тему на другом форуме и закину сюда,а пока 2 последних вывода.даже доход рефов вам заскринил,только затер почты их чтоб никто не спамил людям). я последний раз набирал сюда рефералов лет 5 назад и потом вообще забросил движушку эту,а с начала года чуть прикрутило с бабосиком ,кинулся везде копеечки добывать и вспомнил про проект,а оно оказывается работает,решил с честным людом заделится,та и копеечка с рефов лишней не будет если кто реганется,вот и все мотивы. На этом все,спасибо за внимание,всем фарту-масти,если че не так-ногами не бейте,вроде не было такого здесь еще)

ПС:сейчас активно по теме не работаю,нет времени,хотя планирую,есть идеи опять собрать парк дедиков и полить на них,когда занимался этим то выходило +\- 100 бакосов,это конечно не много,но это ж пассив считай.последние выплаты это просто с рефов)
 

Вложения

  • refs.jpg
    refs.jpg
    180,5 KB · Просмотры: 189
  • payouts.jpg
    payouts.jpg
    267,9 KB · Просмотры: 197
  • for мипед.jpg
    for мипед.jpg
    151 KB · Просмотры: 190
"Есть сервис,который принимает любой помоечный трафик,дорвеи,трафообменки и тд" Нифига ты сравнил) с каких пор трафик с дорвеев стал помоечным.
 

Похожие темы