Заказ в Интернет-Магазине Samsung Для Партнеров

  • Like
Реакции: AVT и PWR99
Самые дешёвые 1т ssd . Скиньте цену пожалуйста
Screenshot_20211207-124743_Samsung Internet.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, дороже чем на скидонах(
Бывает и такое :1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Matrizeon
А беспроводная зарядка с адаптером ?
 
ssd usb есть что-нибудь?
 
Эх ну ладно . Спасибо
 
Сегодня заказали galaxy watch 4 для человека, будет отличный подарок!
1639621810995.png
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Crystal UHD 4K Smart TV TU7002 Series 7 сколько будет стоить? интересуют 43 и 50 дюйма
 
Здравствуйте, Crystal UHD 4K Smart TV TU7002 Series 7 сколько будет стоить? интересуют 43 и 50 дюйма
Конкретно эта модель не в наличии. Есть альтернативы
1639709455495.png

1639709554908.png
 
Screenshot_20211221-174704_Samsung Internet.jpg

Сегодня приобрели холодильник с хорошей скидкой.
До конца месяца цены ещё ниже
Screenshot_20211221-175556_Samsung Internet.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новинка S21 FE, самая дешёвая цена
Screenshot_20220104-182112_Samsung Internet.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приобрели ТВ, осталась квота ещё на 1шт
Screenshot_20220108-134824_Outlook.jpg
ОБНОВИЛ РАСЦЕНКИ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masonnn
А Galaxy Note какие-нибудь в наличии есть?
 
А Galaxy Note какие-нибудь в наличии есть?
Нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через 2 дня у меня будет 8 лет на форуме. В связи с этим заказ от 100т будет стоить 3500р. Всем выгодных покупок!
 
  • Like
Реакции: win095 и Masonnn
ТС я не твой конкурент, но покупатели жолжны знать.

Сервис у Самсунг один из худших в РФ (сервис ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА), столкнулся лично с браком топового монитора, была разбита матрица (тоже заказывал через партнерские цены, имею доступ) и нажил огромное количество проблем, вернуть деньги удалось только через 2 мес. и ВНИМАНИЕ - не Самсунгом, а чарджбеком Тиньки... пздц.... Там на голову отбитые работают, даже писали мне по бракованному монитору, что в МВД обратятся - естественно, ничего юридически это не несет в себе, но суть их работы - запугивать.
П.С. читайте отзывы на маркете о них. Именно о shop.samsung

Они работают только через курьерку КСЕ (в ПВЗ доставляют только телефоны и акс.), все остальное, что вы получаете домой - проверять нельзя (только осмотр внешний и комплектность товара), включать и проверять нельзя. Проверенно и указан ов оферте + в поддержке узнавал.

Так что очень не рекомендую там что-либо покупать. (в ООО СЭРК)
 
Последнее редактирование:
ТС я не твой конкурент, но покупатели жолжны знать.

Сервис у Самсунг один из худших в РФ (сервис ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА), столкнулся лично с браком топового монитора (тоже заказывал через партнерские цены, имею доступ) и нажил огромное количество проблем, вернуть деньги удалось только через 2 мес. и ВНИМАНИЕ - не Самсунгом, а чарджбеком Тиньки... пздц.... Там на голову отбитые работают, даже писали мне по бракованному монитору, что в МВД обратятся - естественно, ничего юридически это не несет в себе, но суть их работы - запугивать.
П.С. читайте отзывы на маркете о них. Именно о shop.samsung

Они работают только через курьерку КСЕ (в ПВЗ доставляют только телефоны и акс.), все остальное, что вы получаете домой - проверять нельзя (только осмотр внешний и комплектность товара), включать и проверять нельзя. Проверенно и указан ов оферте + в поддержке узнавал.

Так что очень не рекомендую там что-либо покупать. (в ООО СЭРК)
Так это тоже самое что айфон . проверить нельзя сначала покупаешь . да и брак везде есть . меня тмолл кинул купил колонку яндекса . 10.11.2021 у них бьется она типа отдана в доставку у доставки бьется что ей ничего не отдали . спор закрыли мол ждите . 20 тоже тинькоф поможет только
 
Так это тоже самое что айфон . проверить нельзя сначала покупаешь . да и брак везде есть . меня тмолл кинул купил колонку яндекса . 10.11.2021 у них бьется она типа отдана в доставку у доставки бьется что ей ничего не отдали . спор закрыли мол ждите . 20 тоже тинькоф поможет только
Он разбитый был, не дописал, соррян.

По поводу Айфона не понял аналогию. Где заказывая его нельзя вскрыть проверить у Эппла самого? Речь тут о самсунге офф, и даже не о дистрибьютере.

П.с. у самсунга свои магазины есть, но они не отправляют туда свои заказы. ТОЛЬКО КСЕ сервис. Один ТОП менеджер хорошо занес другому ТОП менеджеру и не делят корову, как говорится. 2022 г. шел.
КСЕ - ничем не лучше, кстати.
А тмалл помойка, 1.5 месяца не высылали мне товар, который с прмоокодом хорошим шел, а за фул прайс людям отправляли (судя по отзывам), я полтора месяца продлевал срок отправки, 3жды связывался с сапортами - все бестолку, плюнул и закрыл заказ.

4.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masonnn
Он разбитый был, не дописал, соррян.

По поводу Айфона не понял аналогию. Где заказывая его нельзя вскрыть проверить у Эппла самого? Речь тут о самсунге офф, и даже не о дистрибьютере.

П.с. у самсунга свои магазины есть, но они не отправляют туда свои заказы. ТОЛЬКО КСЕ сервис. Один ТОП менеджер хорошо занес другому ТОП менеджеру и не делят корову, как говорится. 2022 г. шел.
КСЕ - ничем не лучше, кстати.
А тмалл помойка, 1.5 месяца не высылали мне товар, который с прмоокодом хорошим шел, а за фул прайс людям отправляли (судя по отзывам), я полтора месяца продлевал срок отправки, 3жды связывался с сапортами - все бестолку, плюнул и закрыл заказ.

Посмотреть вложение 404774
Я бы больше на доставку грешил .
С аликом такая же беда сейчас . так еще и на пиздеже подловил их . отписали мол ваще обрашение такое номер такой . через 2 дня пишу что с обращением а они говорят с каким у нас только пожелания есть . вот у меня бомбонуло. Так у этих мудаков еще и номера телефона нет.
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
Здраствуйте, есть в продаже мониторные (большие, накладные) наушники ? Не какие-то конкретные
 
Здраствуйте, есть в продаже мониторные (большие, накладные) наушники ? Не какие-то конкретные
Таких нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВНИМАНИЕ!
Сейчас проходит акция: при покупке ТВ - саундбар в подарок!
1642571787554.png

Участвуют многие тв, но не все. Узнавайте в телеге или тут
1642570918309.png
1642571000360.png
1642571140855.png
 

Вложения

  • 1642571091583.png
    1642571091583.png
    88,2 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
Привет, SSD Samsung 980 PRO NVMe M.2 1000 ГБ по чем будет?