Доступ (аккаунт) или заказ в корпоративном магазине Samsung для партнеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pocex

Активный участник
Дней с нами
1.591
Розыгрыши
0
Сообщения
70
Репутация
1
Реакции
34
10.11.2020 - пока не работаю.

Приветствую!


Продам доступ к корпоративному официальному интернет магазину Самсунг Россия (shop.samsung.com).
Скидки от 5% до 50%.
Вся техника РСТ, чеки, гарантия и т.п.
Бесплатная доставка по всей России, плюс доступен самовывоз.
Стоимость аккаунта - 1000 рублей.
Стоимость заказа любого устройства с моей учетной записи - 500 рублей.


Я не несу ответственности, если процедура активации поменяется и будет более мне не доступна.

Оплата: сбер, яд.

Более 100 отзывов на авито.

Желающие пишите в личку или в телегу, там быстрее @pocex666 (гусь на аве) https://t.me/pocex666

123.png




















За отзыв кончились
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freemanone и Nellous
За отзыв аккаунт заберу, спасибо)
 
Возьму за развёрнутый отзыв
 
Получил активацию на свой аккаунт, заняло не более 1 минутой.
ТС вежлив, без лишних вопросов, все было достаточно быстро.
Рекомендую к работе!
 
  • Like
Реакции: pocex
как узнать заранее цены на интересующие товары не покупая аккаунт? можно ли выложить цены на ходовые смартфоны например S10 S20 ?
1.JPG
2.JPG
3.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За отзыв аккаунт заберу, спасибо)
Ответил в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возьму за развёрнутый отзыв
уже выдал:(
 
  • Like
Реакции: Valok90
Связался с ТС и получил корпоративный доступ на свой аккаунт, на все ушло пару минут :winked:
1603961044549.png
 
Связался с ТС, без проблем оформил ссд. Цена вкусная. Все быстро и четко, работать можно.
 
За отзыв получил аккаунт, всё быстро. Всё работает, спасибо автору!) Кому надо сделать заказ, напишите, помогу.
 
За отзыв получил аккаунт, всё быстро. Всё работает, спасибо автору!) Кому надо сделать заказ, напишите, помогу.
Сделал тебе акк а ты мои пирожки забираешь, жесткий ты тип:sweetjesusface:
 
Нельзя уже как раньше сделать, 20% на сайте в ещё раз 20% в магазине? А если баллы самсунговские в магазине применить?
 
Нельзя уже как раньше сделать, 20% на сайте в ещё раз 20% в магазине? А если баллы самсунговские в магазине применить?
это другая процедура покупки, или курьер или пвз. В магазине забрать нельзя.
 
Цену на А71 и М51 можно узнать?
 
Купил у селлера аккаунт, всё сделали быстро. Сперва регаете акк на самунг шопе, потом ему логин пароль скидывайте он всё подключает.

П.С. заказал себе М51, со скидкой около 6к. Доставка бесплатная. Как придёт телефон ещё раз отпишу , в тему
 
  • Like
Реакции: pocex
Купил у селлера аккаунт, всё сделали быстро. Сперва регаете акк на самунг шопе, потом ему логин пароль скидывайте он всё подключает.

П.С. заказал себе М51, со скидкой около 6к. Доставка бесплатная. Как придёт телефон ещё раз отпишу , в тему
Спасибо за отзыв! Обращайтесь)
 
@MORAX
Закрой пожалуйста, спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.