Займ Вебмани

clown3838

Знающий
Забанен
Дней с нами
906
Розыгрыши
0
Сообщения
92
Репутация
-2
Реакции
21
Взял летом через челов займ на 100 вмз,забыл про него.Сегодня вспомнил и решил отдать,зашел в вебмани (его сначало забанили за неуплату потом сами разбанили),и никаких долгов нет.Я типо чист или как?
 
скоро коллекторы приедут, хату отнимут ожидай
 
Взял летом через челов займ на 100 вмз,забыл про него.Сегодня вспомнил и решил отдать,зашел в вебмани (его сначало забанили за неуплату потом сами разбанили),и никаких долгов нет.Я типо чист или как?
Забей, в суд если на тебя подадут проиграют, это фантики.

P.S. по крайне мере раньше так было...
 
Надеюсь до суда не дойдет
 
Дружище я там раз взял и только вот сейчас вспомнил что на вебмани есть займы, пусть хоть в суд подают, я так 80% мфо нагрел , что в онлайне и в оффлайне. Только вот понять не могу почему у меня даже Сбербанк % больше не начисляет и в суд не подает и звонить уже года 3 назад перестали)))))

p.s. но у меня ничего нет, взять с меня кроме аккаунтов БК нечего, вот их в счет долга пусть и забирают,аааааааааа ну и кнопочный телефон) гг.
 
Дружище я там раз взял и только вот сейчас вспомнил что на вебмани есть займы, пусть хоть в суд подают, я так 80% мфо нагрел , что в онлайне и в оффлайне. Только вот понять не могу почему у меня даже Сбербанк % больше не начисляет и в суд не подает и звонить уже года 3 назад перестали)))))

p.s. но у меня ничего нет, взять с меня кроме аккаунтов БК нечего, вот их в счет долга пусть и забирают,аааааааааа ну и кнопочный телефон) гг.
🤣🤣🤣
 
и еще, даже если пришлют судебный приказ, тупо иди в суд и отменяй его в свободной письменной форме мол "НЕСАЛГАСЕН С ПРАЦЕНТАМИ ТЕТЯ СУДЬЯ" - этого будет достаточно. Пусть исковое штампуют - но ни кто этого не делает. из Урюпинска в зажопинск ни кто не поедет
 
Взял летом через челов займ на 100 вмз,забыл про него.Сегодня вспомнил и решил отдать,зашел в вебмани (его сначало забанили за неуплату потом сами разбанили),и никаких долгов нет.Я типо чист или как?
Надо тоже глянуть, Я тоже брал)щас отпишу что по итогу
 
Дружище я там раз взял и только вот сейчас вспомнил что на вебмани есть займы, пусть хоть в суд подают, я так 80% мфо нагрел , что в онлайне и в оффлайне. Только вот понять не могу почему у меня даже Сбербанк % больше не начисляет и в суд не подает и звонить уже года 3 назад перестали)))))

p.s. но у меня ничего нет, взять с меня кроме аккаунтов БК нечего, вот их в счет долга пусть и забирают,аааааааааа ну и кнопочный телефон) гг.
😁
 
Хаха, лол серьезно, на 100 займ закрыли, на 12 долларов ток висит активным
 
Чекнул еще почту,он мне в ноябре отправил документы какие-то сумму долга в два раза увеличил.
Дал неделю на погашение,и что-то пока ни слуху ни духу
IMG_20211208_234945.jpg
 
Тоже куда то списался))
Рони получается половину форумов по интернету подогрел деньгами и забил?))
Интересно он не покончил с собой?))
 
Ага долги обнулились - надо опять брать=)))
 
Вроде разобрался, он преобразовал в чек вроде как, теперь может за пределами системы подавать в суд и всё такое) потому что в истории займ этот все равно показывается
 
Кстати рили списали долг xdx
 
Вроде разобрался, он преобразовал в чек вроде как, теперь может за пределами системы подавать в суд и всё такое) потому что в истории займ этот все равно показывается
ля реально,что нам всем теперь суда ждать? :)
 
Кста еще мой совет , у кого много документов на 1 рыло - чекайте БЕЗБАНКА сайт)))))))
Я там Азата какого то на 10к нагрел сходу) он что то пытался моим друзьям писать, но все его послали на ЙУХ
 
Кста еще мой совет , у кого много документов на 1 рыло - чекайте БЕЗБАНКА сайт)))))))
Я там Азата какого то на 10к нагрел сходу) он что то пытался моим друзьям писать, но все его послали на ЙУХ
А я кстати ему отдавал) письмо пришло , он там насчитал тыщ 60 с трёх) суды не суды, мама запаниковала, ей по прописке пришло, пришлось отдать ему немножко)
 
А я кстати ему отдавал) письмо пришло , он там насчитал тыщ 60 с трёх) суды не суды, мама запаниковала, ей по прописке пришло, пришлось отдать ему немножко)
Ну моя мама знала о моих чудесах с займами, поэтому ей было не удивительно))))
 
ждите. скоро присядете за мошенничество.🤣 а то думают тут обманули всех)ниче не будет им :wink::wink: