задержали за алкогольное опьянение

Ты с какой планеты? Я думал все видели видосы как омон удерживает челов в стоячем состоянии в авто по 40часов не давая еды, воды и выйти в туалет, и постоянные рассказы как их пиздят они шокерами и т.д...
Не видел. Скинь ссылку на видосы
 
Ты с какой планеты? Я думал все видели видосы как омон удерживает челов в стоячем состоянии в авто по 40часов не давая еды, воды и выйти в туалет, и постоянные рассказы как их пиздят они шокерами и т.д...
Ты наркоман? Этого не было с 90-х годов)))
 
Ты наркоман? Этого не было с 90-х годов)))
https://ovdinfo.org/articles/2021/0...-protesta-svobodu-navalnomu-itogi-31-yanvarya полистай вниз посмотри видосы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да и просто погугли...
 
Аааа, это поклонник овального. Ситуация прояснилась :)
 
Не сказал бы что я за него, но если ты считаешь данные действия нормальными,мне тебя жаль....
Там видео все 40 часов записано и идет, или это со слов какого то пиздабола?
 
Там видео все 40 часов записано и идет, или это со слов какого то пиздабола?
Честно не особо вникал, там было куча народа в автозаке, но после этих видосов я ничему не удивлен...
 
Да все все видели. Кому ты доказываешь?
дурачками прикидываются бывает.
они в своём мире, им так проще.
оставь это
 
да и просто погугли...
достаточно зайти в любой канал в ТГ, естественно, не подсосный. Демократия и свобода во всей красе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они в своём мире, им так проще.
+
 
Да все все видели. Кому ты доказываешь?
дурачками прикидываются бывает.
они в своём мире, им так проще.
оставь это
Да, честно говоря я в афиге, и с этой ситуации и с этих людей, которые просто не хотят видеть реальности, сколь плачевной она бы не была... Не думал что до такого скатится страна...Имхо у нас уже не автократия а тоталитаризм открытый....
 
достаточно зайти в любой канал в ТГ, естественно, не подсосный. Демократия и свобода во всей красе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+
Сбермаркет когда заабузишь, дачку анальному зашли. Ему дошики пригодятся. И не забывай "Вы здесь власть":kappa:
 
Да, честно говоря я в афиге, и с этой ситуации и с этих людей, которые просто не хотят видеть реальности, сколь плачевной она бы не была... Не думал что до такого скатится страна...Имхо у нас уже не автократия а тоталитаризм открытый....
Такая себе тема.
У каждого своё мнение
Эту страну не изменить, пока идиоты не исчезнут.
а вот про Оттолкнул женщину ногой, упираясь ей в живот. Это было сильно от соловья. :D
после драки на суде можно походу так же:D(нет конечно, в обе стороны это не работает)
 
Мне в мусарне у дознавателя рос гвардеец начал грубить, достал телефон чтобы сфоткать значок его, для дальнейшего разбирательства, в итоге мне прям в том же кабинете телефонку разбили, мусора не в приглись за меня, по итогу конечно писал кляузы куда только мог по итогу пришёл какой-то начальник извинился и сказал что накажет его нравственно, ну и дал понять мне что я нихрена бабос не получу и посоветовал отказаться от своих показаний, на что собственно он получил отказ от меня, в итоге прошло время и нихрена, собаки они все в себя дохрена верящие
 
Что тут за дичь? То синелобого отпиздохали, а потом плавно на насрального перешли?
 
Чтобы был состав, нужно несколько условий по ст. 20,21, в данном случае самое нахождение в общественном месте и нарушение норм закона (оскорбление к примеру),либо правил общественной нравственности (рваный,сраный и т.п.). Санкция за это либо штраф до 1500 руб., либо арест до 15 суток. Об этом же говорит и разьяснение МВД и постанеовлениме вернховного суда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доказать обратное, уже наврнятли выйдет, в протоколе о задержании должно быть все указано и приложено еще экспертиза. Тут только через суд, но без видеодоказательств или подобного, кроме слов свидетеля, дело не выйграть
 
Чтобы был состав, нужно несколько условий по ст. 20,21, в данном случае самое нахождение в общественном месте и нарушение норм закона (оскорбление к примеру),либо правил общественной нравственности (рваный,сраный и т.п.). Санкция за это либо штраф до 1500 руб., либо арест до 15 суток. Об этом же говорит и разьяснение МВД и постанеовлениме вернховного суда
Да весь прикол в том что был только факт опьянения и ничего кроме и были доказательства тому, но из-за ситуации которая в итоге сложилась, это все в 1 место улетело, про эту ситуацию я уже забил, там надо было сразу адвоката вызывать, а так был свидетель, и были видео с камер в магазине в который заходили минут 5 до задержания...
 
Лучше бы эти сила направил на съеб из рашки, чем на попытку наказать мусаров.
Искать справедливости в рф точно не стоит.
 
Лучше бы эти сила направил на съеб из рашки-парашки, чем на попытку наказать мусаров-пидорасов.
Дак я сам жить в ней и не собираюсь, но вот у этого человек который вляпался в эту ситуацию выхода то особо и нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дак я сам жить в ней и не собираюсь, но вот у этого человек который вляпался в эту ситуацию выхода то особо и нет...
Ипотека, большая семья и т.д. Он из старого поколения они мыслят по другому...