задержали за алкогольное опьянение

Чё он говорит, они адекватные в плане трезвости?
 
Чё он говорит, они адекватные в плане трезвости?
они трезвые просто там таджик уже несколько дней валяется не ест нихуя, зашуганый,даже встать не может, ему просто 2 яблока кинули и все жри говорят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я хуй знает как все это показать, но такое нельзя допускать, но блять хуй знает как это осветить
 
они трезвые просто там таджик уже несколько дней валяется не ест нихуя, зашуганый,даже встать не может, ему просто 2 яблока кинули и все жри говорят
Сходите к начальнику этого участка и все расскажите и жалуйтесь
 
они его до гола раздели когда садили пугали пздц, уградали что будет по этой моче т.к. не пускают в туалет голыми ногами ходить и т.д бля это такой пздц

ППСы сейчас ссат не то что отхерачить, а даже слово не так сказать. Твой друг набухался, ссал стоял или выходил оттуда откуда ссал, бурогозить начал - привело к тому что ты имеешь - имели ли они право? Да легко - они проводили досмотр, поэтому раздели догола. Сейчас по 228 посмотри сколько людей. В отделение у них миллион причин доставить человека - далее протокол/досмотр - могут догола раздеть, могут в туалет не пускать пока идет процедура.

Все что я могу сказать - либо ты, либо кореш твой что-то недоговариваете. Не надо из него невинную овцу стоить - просто так никто не забирает от нехер делать - у них гемора от бухого больше.
 
Надо сходить, им все равно прилетит скорее всего.
Намекать про прокуратуру.
Таджика хотя бы точно не будут мучать.
Да они блять все повязаны это пздц

Вообще конечно сочувствую вам, хуй знает чё случилось. Без причины все это кажется бредом, но если так ищите знакомых со связями в своем районе и обрисуйте ситуацию как выход.
 
Надо сходить, им все равно прилетит скорее всего.
Намекать про прокуратуру.
Таджика хотя бы точно не будут мучать.


Вообще конечно сочувствую вам, хуй знает чё случилось. Без причины все это кажется бредом, но если так ищите знакомых со связями в своем районе и обрисуйте ситуацию как выход.
Он их тип спровоцировал в начале когда сказал что за ним тип правда что они хуево поступают и т.д. но блять я хз что это за хуйня просто нормально чела на таджике по факту превращают в говно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ППСы сейчас ссат не то что отхерачить, а даже слово не так сказать. Твой друг набухался, ссал стоял или выходил оттуда откуда ссал, бурогозить начал - привело к тому что ты имеешь - имели ли они право? Да легко - они проводили досмотр, поэтому раздели догола. Сейчас по 228 посмотри сколько людей. В отделение у них миллион причин доставить человека - далее протокол/досмотр - могут догола раздеть, могут в туалет не пускать пока идет процедура.

Все что я могу сказать - либо ты, либо кореш твой что-то недоговариваете. Не надо из него невинную овцу стоить - просто так никто не забирает от нехер делать - у них гемора от бухого больше.
Ну если ты веришь в это твое право я ничего не собираюсь доказыватьяпишу то что произошло сейчас с моим родным дядей и такого я бы не пожелал никому, на самом деле если честно возможно я бы и сам не поверил если бы такое не произошло со мной так что твое право, если живешь в подмосковье могу подсказать как устроить встречу с этими челами, затестишь, но я бы крайне не советывал....
 
Он их тип спровоцировал в начале когда сказал что за ним тип правда что они хуево поступают и т.д. но блять я хз что это за хуйня просто нормально чела на таджике по факту превращают в говно
Ну, вот сходите к начальнику. Вступитесь за таджика и про себя расскажите.
Ладно я ушел, удачи.
Разруливайте или дальше бухайте.
Я второе
 
В мо та кого не может быть, тс протрезвей и просить, или кузя выйди с акка тс
 
Здарова парни, задержали человека в алкогольном опьянении 0.8 промилле за 20.21, но факта что лицо своим видом оскорбляло человеческое достоинства нет, на это есть свидетель, но в протоколе ложно указано что он не опрятно одет и т.д. закрыли на сутки из-за того что выявил не согласие с версией протокола, так вот куда и как фигачить на мудаков жалобу и мб кто знает юриста который поможет(за не баснословные бабки конечно). Не хочу данный кейс спускать на тормаза т.к. это уже пздц како-то...
Лучше вообще забей, нервов больше потратишь
 
в протоколе ложно указано что он не опрятно одет
083112.287151.3861.jpeg
Просто эта была полиция моды
 
Не буду утверждать, но мне кажется что ТС гонит. Менты щас в отделе не то что избить, пукнуть боятся. Там камер на каждом углу больше чем лампочек на гирлянде натыкано.
 
если за 101 километром то ещё может быть, там беспределят все, не только менты
но мск и ближнее мо сейчас работают только по закону
там реально камер разве что только в туалете нету, а то что там таджик зашуганный где то под себя ходит, вообще бред
возьми любого мента, походи с ним по приколу, пусть при тебе тормознёт среднеазиатских соседей, они законы наши лучше нас знают, моментально крики "основания, представтесь, покажите удостоверение" ит и тп
 
Была такая ситуация, дали им 1500 на руки и разошлись
 
Не буду утверждать, но мне кажется что ТС гонит. Менты щас в отделе не то что избить, пукнуть боятся. Там камер на каждом углу больше чем лампочек на гирлянде натыкано.
В связи с нынешней ситуацией ты все еще так считаешь?
 
Что за ситуация, можно подробней?
Ты с какой планеты? Я думал все видели видосы как омон удерживает челов в стоячем состоянии в авто по 40часов не давая еды, воды и выйти в туалет, и постоянные рассказы как их пиздят они шокерами и т.д...
 
Да его в кабинет отвели и хуярили по умному у него ни 1 синяка, там когда его перед этим всем вели к травотологу челы просто его показали и сразу в бобик кинули его даже не смотрели просто дали справку едьте хуярьте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блять что бы этих выблядков посадить я бы многое сделал...
Ты очень многое сделал, мамино чудо. Поплакался на форуме по компьютерным играм и продаже наклеек пятерочки. Герой!