Tysha30 Место под ваш квас Модератор 23 Окт 2023 #21 oleh2bis написал(а): Ну так квак же ему уже давно обещает Нажмите для раскрытия... Квака не дождаться. надо своими силами Реакции: Botan626
oleh2bis написал(а): Ну так квак же ему уже давно обещает Нажмите для раскрытия... Квака не дождаться. надо своими силами
oleh2bis29 Бог флуда Модератор 23 Окт 2023 #22 Tysha написал(а): Квака не дождаться. надо своими силами Нажмите для раскрытия... У нас нет таких сил как у админов
Tysha написал(а): Квака не дождаться. надо своими силами Нажмите для раскрытия... У нас нет таких сил как у админов
Tysha30 Место под ваш квас Модератор 23 Окт 2023 #23 oleh2bis написал(а): У нас нет таких сил как у админов Нажмите для раскрытия... надо заиметь Реакции: oleh2bis и Botan626
Botan62629 Ботан 23 Окт 2023 #24 Tysha написал(а): Квака не дождаться. надо своими силами Нажмите для раскрытия... oleh2bis написал(а): У нас нет таких сил как у админов Нажмите для раскрытия... Tysha написал(а): надо заиметь Нажмите для раскрытия... Просто надо зайти 1 раз в админку (и не выходить из неё) Реакции: xponce, WoooW, babaika и 3 других
Tysha написал(а): Квака не дождаться. надо своими силами Нажмите для раскрытия... oleh2bis написал(а): У нас нет таких сил как у админов Нажмите для раскрытия... Tysha написал(а): надо заиметь Нажмите для раскрытия... Просто надо зайти 1 раз в админку (и не выходить из неё)
oleh2bis29 Бог флуда Модератор 23 Окт 2023 #25 Tysha написал(а): надо заиметь Нажмите для раскрытия... Побей квака и забери у него админку
oleh2bis29 Бог флуда Модератор 23 Окт 2023 #26 Botan626 написал(а): Просто надо зайти 1 раз в админку (и не выходить из неё) Нажмите для раскрытия... Не помогает, заход этот Реакции: Botan626
Botan626 написал(а): Просто надо зайти 1 раз в админку (и не выходить из неё) Нажмите для раскрытия... Не помогает, заход этот
Tysha30 Место под ваш квас Модератор 23 Окт 2023 #27 oleh2bis написал(а): Побей квака и забери у него админку Нажмите для раскрытия... если я себе плашку поставлю, то это будет считаться? Реакции: oleh2bis
oleh2bis написал(а): Побей квака и забери у него админку Нажмите для раскрытия... если я себе плашку поставлю, то это будет считаться?
oleh2bis29 Бог флуда Модератор 23 Окт 2023 #28 Tysha написал(а): если я себе плашку поставлю, то это будет считаться? Нажмите для раскрытия... Если скам, то да Плашка не добавляет прав Реакции: WoooW и Tysha
Tysha написал(а): если я себе плашку поставлю, то это будет считаться? Нажмите для раскрытия... Если скам, то да Плашка не добавляет прав
ㅤ🤡ㅤ4 ивестор по реддиту 27 Окт 2023 #30 Wednesday "Wednesday" @wednesday чзх ---------Двойное сообщение соединено: 28 Окт 2023--------- его нереально терпеть забаньте ево!!э Последнее редактирование: 28 Окт 2023 Реакции: 1134hell
Wednesday "Wednesday" @wednesday чзх ---------Двойное сообщение соединено: 28 Окт 2023--------- его нереально терпеть забаньте ево!!э
1134hell30 Бог флуда 28 Окт 2023 #31 Tysha написал(а): надо для ботана отдельный смайлик сделать Нажмите для раскрытия... Уже есть, отражающий его внутренний мир Реакции: Botan626
Tysha написал(а): надо для ботана отдельный смайлик сделать Нажмите для раскрытия... Уже есть, отражающий его внутренний мир