Забанили stemidastavrida или же носатый)

Kannibal

Опытный
Дней с нами
1.010
Розыгрыши
2
Сообщения
163
Репутация
4
Реакции
101
Забанили всё-таки носатого, каким образом смог нафармить себе аж -33 репутации и держаться ещё как-то на плаву)
Оказалось у него есть мульты на Mipped :9:
p.s кто ж теперь будет рефки вперёд паровоза пихать? ахахахах
p.ss тема создана в цели рофлянки над данным персонажем.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 1134hell и BlackForest
@Tysha Общение с самим собой, самолайковство. Ты тоже сам с собой общаешься :derpwhy: :areyoukiddingme:
 
  • Haha
Реакции: Kannibal
что за носатый, хватит рекламить тут своих тикитокеров!
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Забанили? Не верю !!! Да ну нахуй это сон
 
Забанили всё-таки носатого, каким образом смог нафармить себе аж -33 репутации и держаться ещё как-то на плаву)
Оказалось у него есть мульты на Mipped :9:
p.s кто ж теперь будет рефки вперёд паровоза пихать? ахахахах
p.ss тема создана в цели рофлянки над данным персонажем.
Ой ну ладно тебе. Его косяк в том, что он нес сюда все гавно и пытался из форума сделать бесплатный букс. Хотя тут некоторые персонажи репы по 100р получают или за постоянные "всем удачи", или за за промики ценой так же в 100р))) Это вообще бесполезный биомусор. Я уж не говорю, сколько тут хлама помимо него в разделах крипты или заработка. Ну если мульты были, то конечно банчик оправдан
 
так а за что? мульты нынче в моде! вон лайками разбрасываются опять. а я говорил, не надо вторую плашку было убирать) ну и, конечно же, по многочисленным просьбам - всем удачи!

мне можно, я шиз
кто тут нормальный, пусть первым бросит в меня камень! за общение с самим собой банить как-то негуманно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kannibal
так а за что? мульты нынче в моде! вон лайками разбрасываются опять. а я говорил, не надо вторую плашку было убирать) ну и, конечно же, по многочисленным просьбам - всем удачи!


кто тут нормальный, пусть первым бросит в меня камень! за общение с самим собой банить как-то негуманно...
в причине его бана я уже всё расписал, в профиле всё видно, за что он отлетел.
 
а вот нашествие ботов с рекламой в статусе продолжается, тут даже лайки ставят всем подряд
Не всем, а только тебе. В этот раз ты своих завезли?

Ты мне про петуха не овтетил, кстати. Жив цел орел? Или съели .-.
 
  • Haha
Реакции: Kannibal и BlackForest
  • Like
Реакции: creative36rus и Clouds_RnD
Ну надеюсь у него был только 1 мульт
 
Ну да, когда это раз, другой, это нормально, а потом уже слишком много, до приторности.
Это бессмысленно. Сейчас он обидется и пойдёт например в тему с 50$ пассивно ныть, что у него ничего не получается, надеясь что ему дурачку помогут. А для пущей надежды, всем удачи пожелает))) Фишка такая. Сам никуда не может приткнуться и чтоб его пожалели, бегает из темы в тему, удачи делает)))
 
  • Haha
Реакции: Kannibal и Romalena880
Ой ну ладно тебе. Его косяк в том, что он нес сюда все гавно и пытался из форума сделать бесплатный букс. Хотя тут некоторые персонажи репы по 100р получают или за постоянные "всем удачи", или за за промики ценой так же в 100р))) Это вообще бесполезный биомусор. Я уж не говорю, сколько тут хлама помимо него в разделах крипты или заработка. Ну если мульты были, то конечно банчик оправдан
тут мультами себе репу набивают))
 
Не всем, а только тебе
а вот не надо завидовать! вон выше их уже хватает) такие потешные, я не могу)
Ты мне про петуха не овтетил, кстати. Жив цел орел? Или съели .-.
жив-здоров, домашние животные - это не еда!
 
  • Love
Реакции: WoooW
Так его давно уже банили, но Квак его выпускал из бана.
Кто теперь будет постить эту крипто хрень ? :)
 
  • Like
Реакции: WoooW
Так его давно уже банили, но Квак его выпускал из бана.
Кто теперь будет постить эту крипто хрень ? :)
Без приколов, надо помянуть. Открыть чтоль бутылочку Цимлянского😉
 
сотку за розыгрыш уже год не скидывает, теперь походу не скинет (
 
  • Cry
Реакции: Kannibal