❗ ЗА ОТЗЫВ ❗ ⏩ WISH промокоды на скидку 87% ♻️ [ЖИР] ❗ IPHONE 7 за 1к ❗

Взял бы за отзыв
 
за отзыв выдам позже
 
можно за отзыв на пробу?
 
Взял бы 87, за развернутый отзыв
 
1643794673002.png
 
Было предложено взять промокод за отзыв, впринцепи пообщавшись и не ленясь можно заказать товар за небольшие деньги. Заказ электроники только через посредника в США, все остальное впринцепи в РФ можно. Главное смотрите мануал, также пишите в саппорт, все ответит, расскажет. Дерзайте)
 

Вложения

  • Screenshot_20220202-235856_Telegram.jpg
    Screenshot_20220202-235856_Telegram.jpg
    305,6 KB · Просмотры: 224
  • Like
Реакции: MerkyShop
виш пополнен)
 
Закрыли заказ, деньги вернули. Заказывал впервые в жизни на wish. Сделал все по инструкции. Не советую брать, либо просите гарантию от продавца. А так только деньги проду подарите.
 
  • Like
Реакции: Chelqa и danker11
Закрыли заказ, деньги вернули. Заказывал впервые в жизни на wish. Сделал все по инструкции. Не советую брать, либо просите гарантию от продавца. А так только деньги проду подарите.

Оставил отзыв тут - промо не дал. Также не советую
 
пополнение акков!
 
Возьму за отзыв если что 🙈
 
1644240241606.png


виш в боте
 
Закрыли заказ, деньги вернули. Заказывал впервые в жизни на wish. Сделал все по инструкции. Не советую брать, либо просите гарантию от продавца. А так только деньги проду подарите.
Таже самая история, сделал заказ, три недели в неотправленных висел, продавец не новорег и с отзывами, закрыли заказ, деньги еще не вернули, я думаю это такая схема, не советую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хоть кому нибудь отправили что то кроме автора?
 
пополнение!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1644514150210.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1644514194797.png
 
Таже самая история, сделал заказ, три недели в неотправленных висел, продавец не новорег и с отзывами, закрыли заказ, деньги еще не вернули, я думаю это такая схема, не советую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хоть кому нибудь отправили что то кроме автора?
У автора видимо все посылки не в Россию 😄
 
  • Like
Реакции: Chelqa
товар пополнен!
 
Часто покупаю у данного продавца, все рекомендую, все супер!!!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Chelqa и MerkyShop
пополнение
 
За отзыв, пожалуйста