❗ ЗА ОТЗЫВ ❗ ⏩ WISH промокоды на скидку 87% ♻️ [ЖИР] ❗ IPHONE 7 за 1к ❗

За отзыв на тест.
 
возьму за отзыв,
так же ищу кто поможет с заказом , заплачу за помощь )
 
Не отказался бы за отзыв)
 
пополнение)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1643363585676.png
 
До абузили :D


Wish больше не будет доступен в России с 1 мар.
Вы можете размещать заказы и тратить Wish Cash до 1 мар.. Начиная с 1 мар. 2022 г., вы не сможете размещать заказы на Wish.com и в приложении Wish.

Мы искренне сожалеем обо всех постоянных клиентах Wish, затронутых этими изменениями. Дополнительную информацию см. в разделе часто задаваемых вопросов.

Спасибо за Ваше понимание.
 
Есть ещё есть возможность получить за отзыв 87%?
 
До абузили :D


Wish больше не будет доступен в России с 1 мар.
Вы можете размещать заказы и тратить Wish Cash до 1 мар.. Начиная с 1 мар. 2022 г., вы не сможете размещать заказы на Wish.com и в приложении Wish.

Мы искренне сожалеем обо всех постоянных клиентах Wish, затронутых этими изменениями. Дополнительную информацию см. в разделе часто задаваемых вопросов.

Спасибо за Ваше понимание.
Тоже видел, но что это означает не совсем понятно)
 
До абузили :D


Wish больше не будет доступен в России с 1 мар.
Вы можете размещать заказы и тратить Wish Cash до 1 мар.. Начиная с 1 мар. 2022 г., вы не сможете размещать заказы на Wish.com и в приложении Wish.

Мы искренне сожалеем обо всех постоянных клиентах Wish, затронутых этими изменениями. Дополнительную информацию см. в разделе часто задаваемых вопросов.

Спасибо за Ваше понимание.
еще есть целый месяц)
 
ТС выдал за отзыв. Но я ничего не нашёл, что там можно купить с доставкой в ру. Магазин тем более скоро вообще прекратит работать в России.
 
ТС выдал за отзыв. Но я ничего не нашёл, что там можно купить с доставкой в ру. Магазин тем более скоро вообще прекратит работать в России.
закажи в сша, там в разы больше товаров. но фрод сильнее.
 
пополнение!
 
Они не заранее ушли, это каждый год так
 
Можно за отзыв, пожалуйста?
 
В общем прилетают отмены на заказы (сразу в рашку заказывал) китайцы тянут неделю, а потом просто отменяют, судя по всему из-за праздника.
Один аккаунт тс подогнал за отзыв, второй брал сам в итоге, один уже возврат денег жду, второй думаю так же отменят в ближайшее время. Да и заказывал до начала праздников (у них праздник начался официально только сегодня)
 
за отзыв?