YoBit раздает дроп

Че сделать с аком левел 1 ? 2ФА отвязан , тг привязан но у тг блок по чатам за спам . Тг можно перекинуть на другой номер а вот с емайлом от биржи как перекинуть ?
 
Отпишитесь хоть сколько залутаете ))
 
Пришел увед, лол....
🔐 @SecYoBot

Вы хотите получить AirDrop токены от биржи Yobit?
(раздача идет ограниченное время)

Ну и далее смс что мол получено
 
тоже дали 18777 бонусов в боте, хотя изначально отклонили. Акк старый, никаких действий не делал
Пруф:
1703692985509.png
 
Только создал акк, подключил тг и через пару минут пришло:

Вы хотите получить AirDrop токены от биржи Yobit?
(раздача идет ограниченное время)

Думал только на активные аккаунты раздаёт, которые торги вели на бирже🤔
 
Отлагало походу у них всё... И новичкам дали. Но походу копейки будут, либо пока будешь продавать курс улетит
 
  • Like
Реакции: adrenalin
Отлагало походу у них всё... И новичкам дали. Но походу копейки будут, либо пока будешь продавать курс улетит
Они откупают всегда. Прошлый дроп на старте было 10 сатох, потом 30
 
Не дали пока, сегодня зарегался
Мне через час ровно после получения смс что хуй тебе а не гейдроп, увед в бот пришёл с предложением. Что у меня за акк я ранее писал тут
 
ща ты то же будешь жаловаться потому что в айрдопе участвую только активные аккаунты
ты сколько раз запрашивал ? у бота ?
/get_airdrop
/airdrop
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отпишитесь хоть сколько залутаете ))
ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну вот видишь..
 
ты сколько раз запрашивал ? у бота ?
/get_airdrop
/airdrop
А разве через get ещё команда была? Я просто вторую и всё. Но я кстати ещё не чекал лк биржи, мб там ещё не прилетели монеты
 
Новорегам как бот проверить код потом только доют
 
Они откупают всегда. Прошлый дроп на старте было 10 сатох, потом 30
Потом 30 это через сколько по времени?) Т.е этот дроп можно сразу не бежать продавать? Или если похуй и "бабок нет но вы держитесь", идти и сливать)
 
Сегодня кстати еще аирдроп от НФТП был...
Просто нужно было с сентября заходить ежедневно на сайт и в сети бнб
клейм (типо ежедневный (что былна сайте) нажимать...
некоторым норм насыпало

 
  • Wow
Реакции: Rabontik_месяца
Потом 30 это через сколько по времени?) Т.е этот дроп можно сразу не бежать продавать? Или если похуй и "бабок нет но вы держитесь", идти и сливать)
Ну быстро тогда начали откупать. Но я не раздаю финансовые рекомендации, каждый сам должен думать головой.
 
  • Like
Реакции: alhar
Потом 30 это через сколько по времени?) Т.е этот дроп можно сразу не бежать продавать? Или если похуй и "бабок нет но вы держитесь", идти и сливать)
это уже решать тебе
 
Сегодня кстати еще аирдроп от НФТП был...
Просто нужно было с сентября заходить ежедневно на сайт и в сети бнб
клейм (типо ежедневный (что былна сайте) нажимать...
некоторым норм насыпало

Я туда в июле залетел в начале, потом забил просто. Мало дали. Но невозможно так везде все делать конечно. Не поверил в эти сборы поинтов
 
А разве через get ещё команда была? Я просто вторую и всё. Но я кстати ещё не чекал лк биржи, мб там ещё не прилетели монеты
уже пришли на биржу.
торги через 40 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я туда в июле залетел в начале, потом забил просто. Мало дали. Но невозможно так везде все делать конечно. Не поверил в эти сборы поинтов
я тоже -не поверил...
скрины не мои - кому-то повезло очень
 
уже пришли на биржу.
торги через 40 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я тоже -не поверил...
скрины не мои - кому-то повезло очень
Ну много чего другого сделано, ещё заберу своё. На медвежке пыхтел много. Да и ебит сегодня чуть покормит, а может и не чуть