#янебоюсьсказать спустя полгода

тоесть можно любой бред лить в флудилку и ничего не будит ни бана ни ху*на? И ещо на этом собирать лукасы за рандом стори?
 
Бляяяя,шось слишком сложно*я хоть из села но нихуя не понял,
 
обстоновка смешная. этот момент про хуй (ШУТКИ ПРО ЧЛЕНЫ ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА)
Меня больше забавляют те личности, которые хотят показать себя умными, говоря, что тред говно. Однако комменты читают. Либо как Акулист, не могут отказаться от первого впечатления.
 
Меня больше забавляют те личности, которые хотят показать себя умными, говоря, что тред говно. Однако комменты читают. Либо как Акулист, не могут отказаться от первого впечатления.
Я был тут ровно 5 минут назад
 
Я был тут ровно 5 минут назад
9216a3a3c3b04136881ad673299003b2.png
 
Знаю, что поведу себя как помешанный на репе, но....
Перед тем как ставить -, научитесь читать коменты и полностью тему. Спасибо
Ваш хуесос,
СВДЖПЛАУ
 
Знаю, что поведу себя как помешанный на репе, но....
Перед тем как ставить -, научитесь читать коменты и полностью тему. Спасибо
Ваш хуесос,
СВДЖПЛАУ
на самом деле я дохуя мата написал, а потом подумал, а нужно ли мне хуесосить тебя? К чему это? И отредактировал то что писал