Меня больше забавляют те личности, которые хотят показать себя умными, говоря, что тред говно. Однако комменты читают. Либо как Акулист, не могут отказаться от первого впечатления.
Меня больше забавляют те личности, которые хотят показать себя умными, говоря, что тред говно. Однако комменты читают. Либо как Акулист, не могут отказаться от первого впечатления.
Меня больше забавляют те личности, которые хотят показать себя умными, говоря, что тред говно. Однако комменты читают. Либо как Акулист, не могут отказаться от первого впечатления.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.