Хочу кису



Опять ты? Ты же сам людей провоцируешь... :thefuck:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
ваще ты хитрец, спамил до этого в чужих темах и теперь сам создал тему, шоб спамить еще больше, но теперь более легально
но мне пофиг, наверное...)
 
  • Like
Реакции: intemfor и D1nneC4yd
Ммм, шестерка пришла. Хейтер маленький.
ты рил думаешь, что кто-то на полном серьезе будет ноунейма вроде тебя хейтить?
да всем похуй, вас тут тысячи развелось

чсх репу набивал сливами софта и гайдами, в то время как другие просто раздачи гифтов за 5 копеек мутили
а что ты приносишь форуму, помимо ебанутых тем о том, что тебе репу спустили?
 
бляяя
не могу минуснуть
upload_2017-3-5_18-7-2.png
 
  • Like
Реакции: 7login7 и D1nneC4yd
Мне кажется это слишком сильный тротлинг. А вы ещё и пишите что он пидор, а он не пидор он просто никто как и все тут кроме блэккат и атминистрацию.
 
шел 2017, а дети так и не перестали ныть из за слитой репы, весело)
 
  • Like
Реакции: vita1ka73 и D1nneC4yd
Охладите ваш секс в жопу, господа!
 
Мне кажется это слишком сильный тротлинг. А вы ещё и пишите что он пидор, а он не пидор он просто никто как и все тут кроме блэккат и атминистрацию.
Чем этот "кот" отличается от других пользователей? Количеством репы? Или хромосом? Вообще не понимаю. Может он и адекватнее но он не каким образом от других людей не отличается. (Кроме того что он кот)

WARRING
Это не оскорбление.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Ты серьезно такой тупой? Люди тут пытаются заработать сообщения,а ты их просто читерски набиваешь рандомными словами и думаешь это кому-то понравиться?
 
Глупый ребёнок тут - ты!
Просто не понимаю почему такие как ты до сих пор живы, наверное только потому-что есть такие как мы.
Был бы на основном аккаунте понизил бы тебе репутацию, а так же попросил бы других понизить тебе репу.
Алито - нормальный человек, и ему так же как и мне мешают твои сообщения. (как и 60% пользователям)
Ты среднестатистический юзер который дрочит на репу и сообщения, и мешаешь обычным пользователям вести диалог.
Разговор с алито ничего хорошо тебе не принесёт. Удачи.

Сейчас все кто тебя поддерживают это такие же дети как и ты.
ТОЛЬКО НА ОСНОВНОМ ТЫ В БАНЕ АХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и unch
Ну так данная система(+/-) создана как раз для того,чтобы люди могли выражать своё одобрение/не одобрение.
Ты сам мотивируешь людей ставить тебе минусы(если ты думаешь,что кто-то приходит в восторг от твоего бессмысленного спама,то хочу тебя огорчить...),а потом жалуешься...И после этого ты говоришь,что ты не ребёнок?
P.S:Тоже мог бы кинуть тебе минус(просто для профилактики),но пока лень...Но это не значит,что это будет постоянно:6:
У меня полностью вся репа благодаря спаму, бреду и прочей ахинеи.. Я вообще ничего полезного не принёс сюда и конечно же не получил, так что думаю "система" не работает
1.0
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
У меня полностью вся репа благодаря спаму, бреду и прочей ахинеи.. Я вообще ничего полезного не принёс сюда и конечно же не получил, так что думаю "система" не работает
1.0
Система продажна...И я тоже...
(с)Неизвестный тип из неизвестного фильма...
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
P.S. ХОЧУ КИСУ
Anime-neko-Animal-Ears-Anime-Original-1086025.jpeg
 
  • Like
Реакции: AB-Jertel
Ммм, шестерка пришла. Хейтер маленький.
Мне кажется это слишком сильный тротлинг. А вы ещё и пишите что он пидор, а он не пидор он просто никто как и все тут кроме блэккат и атминистрацию.
а я?) Эт самое
img

Вы чо забыли?
А как же это?
img

....., куда катится мир....