Хочу кису

6EEqVJVr43o.jpg
 


Ну так данная система(+/-) создана как раз для того,чтобы люди могли выражать своё одобрение/не одобрение.
Ты сам мотивируешь людей ставить тебе минусы(если ты думаешь,что кто-то приходит в восторг от твоего бессмысленного спама,то хочу тебя огорчить...),а потом жалуешься...И после этого ты говоришь,что ты не ребёнок?
P.S:Тоже мог бы кинуть тебе минус(просто для профилактики),но пока лень...Но это не значит,что это будет постоянно:6:
Спасибо что не кинул минус. Благодарен тебе!
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Во первых хайды. Во вторых, просто так убирают!
Ебать ты даун. Смотри свою историю изменения репы. Извини что из игнора убрал, хотел посмотреть что ответишь. Тебя минусуют только за твоё ебаный спам, а ты продолжаешь флудить.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Ебать ты даун. Смотри свою историю изменения репы. Извини что из игнора убрал, хотел посмотреть что ответишь. Тебя минусуют только за твоё ебаный спам, а ты продолжаешь флудить.
aPnm_O_L0XQ.jpg
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и AB-Jertel
че люди такие злые
 
Во первых хайды. Во вторых, просто так убирают!
Какие нахуй хайды на мопеде? Даже если они и есть там лежит обычно паблик инфа или чудо схемы с рефками.
Просто так убирают это самое лучшее шо я слышал за сегодня. Ты же не параша чтобы просто так убирали.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и AB-Jertel
оббосышь, тебе не просто так репу минусуют, а потому что ты спамишь как конченый
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd