Хочу кису

AB-Jertel

Babki ne problema.
Дней с нами
3.093
Розыгрыши
0
Сообщения
441
Репутация
20
Реакции
183
Найс гайсы, уроды снижают репу просто так. Если вам что то не нравится, не обращайте внимания! Но нет, нужно выделиться! Написать в ответку "Когда же тебя забанят. (alito-Ребенок, что тебе мешает просто проигнорировать сообщение?).
 
  • Like
Реакции: KeK и JoyPlayChannel


я сделяль
 
  • Like
Реакции: AB-Jertel
бля, повезло тебе, что ограничение на репу

эта система для того и создана, чтобы ставить +, если ты согласен с человеком, или -, если не согласен
 
бля, повезло тебе, что ограничение на репу

эта система для того и создана, чтобы ставить +, если ты согласен с человеком, или -, если не согласен
Повезло что у глупых детей кд на репу. так бы плавал в нулях.
 
Найс гайсы, уроды снижают репу просто так. Если вам что то не нравится, не обращайте внимания! Но нет, нужно выделиться! Написать в ответку "Когда же тебя забанят. (alito-Ребенок, что тебе мешает просто проигнорировать сообщение?).
я тебе уже менял репу, поэтому жди 200 реп
 
  • Like
Реакции: AB-Jertel
хочу 2 кисы
 
  • Like
Реакции: AB-Jertel
Повезло что у глупых детей кд на репу. так бы плавал в нулях.
Глупый ребёнок тут - ты!
Просто не понимаю почему такие как ты до сих пор живы, наверное только потому-что есть такие как мы.
Был бы на основном аккаунте понизил бы тебе репутацию, а так же попросил бы других понизить тебе репу.
Алито - нормальный человек, и ему так же как и мне мешают твои сообщения. (как и 60% пользователям)
Ты среднестатистический юзер который дрочит на репу и сообщения, и мешаешь обычным пользователям вести диалог.
Разговор с алито ничего хорошо тебе не принесёт. Удачи.

Сейчас все кто тебя поддерживают это такие же дети как и ты.
 
Глупый ребёнок тут - ты!
Просто не понимаю почему такие как ты до сих пор живы, наверное только потому-что есть такие как мы.
Был бы на основном аккаунте понизил бы тебе репутацию, а так же попросил бы других понизить тебе репу.
Алито - нормальный человек, и ему так же как и мне мешают твои сообщения. (как и 60% пользователям)
Ты среднестатистический юзер который дрочит на репу и сообщения, и мешаешь обычным пользователям вести диалог.
Разговор с алито ничего хорошо тебе не принесёт. Удачи.

Сейчас все кто тебя поддерживают это такие же дети как и ты.
Ммм, шестерка пришла. Хейтер маленький.
 
  • Like
Реакции: JoyPlayChannel
хочу хуй пососать
 
Ммм, шестерка пришла. Хейтер маленький.
офк. Щас бы быть шестёркой у того человека который мипед дерьмом обливал. И кстати с какой стати я твой хейтер? Я к тебе не как не придираюсь я просто выражаю свои мысли и эмоции по поводу твоего "беспредела" на форуме .
 
  • Like
Реакции: intemfor
Лол. Нельзя щадить спамеров
c6d7d97a277a401aa69d3024ee890f9c.png
 
создать тему из за того что тебя кто то минуснул :7::7::7:
да и хуле ты ожидал что тебе репу поднимут за твой галимый спам?
 
Ну так данная система(+/-) создана как раз для того,чтобы люди могли выражать своё одобрение/не одобрение.
Ты сам мотивируешь людей ставить тебе минусы(если ты думаешь,что кто-то приходит в восторг от твоего бессмысленного спама,то хочу тебя огорчить...),а потом жалуешься...И после этого ты говоришь,что ты не ребёнок?
P.S:Тоже мог бы кинуть тебе минус(просто для профилактики),но пока лень...Но это не значит,что это будет постоянно:6: