Xiaomi или Honor

Bladeinferno

Бог флуда
Дней с нами
2.877
Розыгрыши
0
Сообщения
860
Репутация
5
Реакции
483
Доброго времени суток. Планирую брать смартфон и нашел себе два хороших варианта: Xiaomi Mi 9 и Honor 20

Так вот нужна помощь
Может на мопеде есть челики, у которых есть один из этих телефонов
Хотелось бы узнать все плюсы и подводные камни этих двух смартфонов
 
Oneplus 7 норм
 
Но самс лучше всей этой китайской помойки,поверь.
 
А когда выберешь и купишь на халяву отдашь?:5:
 
  • Like
Реакции: Durov √
Тьфу. Чет не туда тему запихал:5:
@morax можно тему во флудилку перекинуть? Пожалуйста:derp:
 
xiaomi note 7
 
А туда ли ты зашёл поцанчиг, слы дай трубу позвонить.
 
Даж не смешно чёт. Самсунг давно потерял свои позиции, а вы его по инерции все хвалите
Да, это так, но не всегда, да и качество у Самсунга получше чутка будет. Недавно, вроде, в МТС s10e за 40К чтоль продавался
 
Да, это так, но не всегда, да и качество у Самсунга получше чутка будет. Недавно, вроде, в МТС s10e за 40К чтоль продавался
Ну, тут ещё надо учитывать соотношение цена/качество. А потому, только крайне не уважающий себя гражданин позарится на самсунг за 40+ тыр, когда рядом лежит сяоми, хонор и прочие творения сумрачного китайского гения за 20-25к (с теми же характеристиками, а иногда и получше).
 
Для работы honor, для игры сяоми они со снапом будут получше)
 
сяоми - в рот
хонор - в попу
решай сам. вот у меня хонор :kappa:
 
Юзаю хонор 9 уже 2 года, нареканий никаких нет, но я б лучше взял honor 20 pro, если именно между honor 20 и mi 9,то тогда mi 9
 
пользователь ми8 , поэтому голосую за ми9
 
Да, это так, но не всегда, да и качество у Самсунга получше чутка будет. Недавно, вроде, в МТС s10e за 40К чтоль продавался
для меня самс всегда будет гавном) пусть хоть какой они будут его впаривать


Xiaomi выбрал бы, как по мне удобно и всё что нужно туда напихано, меня вполне устраивает, а все самсунги которые я юзал, были полное гавно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сяоми - в рот
хонор - в попу
решай сам. вот у меня хонор :kappa:
да ты шалунишка :kappa:
 
Яндекс телефон подешевел до 8 тысяч и стал вполне норм за эти деньги.