Хелп ми, патруль

SWAG

Kiss...
Дней с нами
3.044
Розыгрыши
0
Сообщения
664
Репутация
57
Реакции
365
Пацаны, что делать, мне твинкарь забанили ВАКом и написано "Осуждён патрулём" при том что смурф - 4 сильвер а мейн - суприм...
Куда написать что-бы пересмотрели дело? Читы в ММ не юзал, и из стороннего у меня на том акке только скин ченжер (мне похуй на акк, на нём красная табличка, если бы и дали вак то одно, а так ёбаный патруль) xD
 
В стим суппорт:6:
 
Сапорт он на то и сапорт — пиши
Мне написать прям "Алё, гараж, мне дали бан патруля за чистую игра на днище рангах, а ну пока я не досчитал до 5 пересмотрели дело и сняли бан?"
 
Пацаны, что делать, мне твинкарь забанили ВАКом и написано "Осуждён патрулём" при том что смурф - 4 сильвер а мейн - суприм...
Куда написать что-бы пересмотрели дело? Читы в ММ не юзал, и из стороннего у меня на том акке только скин ченжер (мне похуй на акк, на нём красная табличка, если бы и дали вак то одно, а так ёбаный патруль) xD
ЩА помогу!Крч если ты привязывал свой номер телефона и твой мейн и твинк зареган на 1 и тот же номер ,но ты юзал читы только с твинка,то забанят сразу все аккаунты к которым привязан телефон...Такие дела вот))
 
ЩА помогу!Крч если ты привязывал свой номер телефона и твой мейн и твинк зареган на 1 и тот же номер ,но ты юзал читы только с твинка,то забанят сразу все аккаунты к которым привязан телефон...Такие дела вот))
Мой твин без привязки был, я даже не мог привязать т.к. там красная табличка за взломы чужих аккаунтов, и акк мне полностью ограничили, кроме кски
и да, Я СУКА НЕ ЮЗАЛ ЧИТЫ, Я СМУРФИЛ НА СИЛЬВЕРАХ!
3079b5f71a7a46718b6390262fc42057.png
 
За тимкилл, за флешки в тиммейтов
 
За тимкилл, за флешки в тиммейтов
За это бан на 4 недели дают :6:. Мне твинк 4 раза банили xD
Да, за это 4 или 5 недель дают, а на меня патруль решил что я читер, и я даже знаю почему похоже, просмотрел демки, в одной на мираже я с авика на префе выходил каждый раунд и убивал... НО СУКА ОН ДО ЭТОГО 3 РАЗА МЕНЯ С ТОГО УГЛА СНЁС, Я ПОТОМ КАЖДЫЙ РАУНД В ТОТ УГОЛ ПРЕФОМ ВЫХОДИЛ...
 
да ты скоп прям xD
 
Странно, я 1 раз с таким сталкивался но сапарт всё отрицает и говорит что это мои проблемы...
В саппорт написал,что так и так, основной аккаунт супрм а это для низких рангов, и закидывало к сильверам 2-4, и что сделать для пересмотра дела, меня послали сейчас, сказали что если патруль забанил, за читы то это на всегда и не снимается, а я опять свою шарманку, что нет читов, и я требую пересмотра дела :D
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
В саппорт написал,что так и так, основной аккаунт супрм а это для низких рангов, и закидывало к сильверам 2-4, и что сделать для пересмотра дела, меня послали сейчас, сказали что если патруль забанил, за читы то это на всегда и не снимается, а я опять свою шарманку, что нет читов, и я требую пересмотра дела :D
вот-вот, меня тож на смурфе забанили, там сильвер 4, а на основе суприм/глобал. Пишут что вывод патруля окончательный...
 
  • Like
Реакции: SWAG
вот-вот, меня тож на смурфе забанили, там сильвер 4, а на основе суприм/глобал. Пишут что вывод патруля окончательный...
Ахаххаах хотели ногебать нубцов и не знали что за такую хуйню бан
 
А вы вкурсе что ваш патруль состоит из 4 сильверных ?
 
Ахаххаах хотели ногебать нубцов и не знали что за такую хуйню бан
смурфить не запрещено, но ебланы не умеющие играть воспринимают реакцию как чит
P.S: Вчера с калаша в венках катал, 3 катки подряд 36:14 36:16 и 32:9, и все 3 катки на меня бомбили противники, даже один подрубал вх, но у меня реакция лучше xD
что уж говорить про сильверов...