Xbox Game Pass для PC на месяц

Жалко пользователей, которые не смогут ни во что поиграть, так как ушлые форумчане разобрали все ключи... Фармлю и плачу, господа, Фармлю и плачу...
 
Жалко пользователей, которые не смогут ни во что поиграть, так как ушлые форумчане разобрали все ключи... Фармлю и плачу, господа, Фармлю и плачу...
Очисти карму, отдай все мне. Я так уж и быть, приму грех на душу, ради тебя
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Жалко пользователей, которые не смогут ни во что поиграть, так как ушлые форумчане разобрали все ключи... Фармлю и плачу, господа, Фармлю и плачу...
ох, давай не будем
 
Жалко пользователей, которые не смогут ни во что поиграть, так как ушлые форумчане разобрали все ключи... Фармлю и плачу, господа, Фармлю и плачу...
Меня пугают твои слова, так и до Ютума не далеко :5:
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Кстати, советую впн украины, работает на ура
 
есть такие люди которых совесть начинает мучать НО только при виде как ктото абузит
когда сами абузят совесть спит
 
  • Like
Реакции: kutun и Ivannij
есть такие люди которых совесть начинает мучать НО только при виде как ктото абузит
когда сами абузят совесть спит
была бы совесть - не абузил бы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак. Отчёт:
Нафармлено ключей: 50
kD5O7WlTgJ8.jpg

Совет при надписи с баном ip: меняйте айпи и нажимайте Get Key до тех пор, пока не получите ключ.
Старые надписи с баном ip лучше закрывать крестиком, ибо ключ будет ниже и ниже (после крестика этот конченный квадрат не поднимается).
А теперь можно и спать
 
  • Like
Реакции: speedy_m9
была бы совесть - не абузил бы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак. Отчёт:
Нафармлено ключей: 50
kD5O7WlTgJ8.jpg

Совет при надписи с баном ip: меняйте айпи и нажимайте Get Key до тех пор, пока не получите ключ.
Старые надписи с баном ip лучше закрывать крестиком, ибо ключ будет ниже и ниже (после крестика этот конченный квадрат не поднимается).
А теперь можно и спать
Ни хуево так... У мня всего десятка, но мне много не надо (я скромный, да-с)
 
была бы совесть - не абузил бы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак. Отчёт:
Нафармлено ключей: 50
kD5O7WlTgJ8.jpg

Совет при надписи с баном ip: меняйте айпи и нажимайте Get Key до тех пор, пока не получите ключ.
Старые надписи с баном ip лучше закрывать крестиком, ибо ключ будет ниже и ниже (после крестика этот конченный квадрат не поднимается).
А теперь можно и спать
На одну почту 42 акка. Метод с точками?
 
Лан, граждане, счастливо пофармить. А я пожалуй спать.
 
Опять встала раздача, как я понимаю.
 
ONLY 3001 KEYS LEFT!
Больше не дает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и число не уменьшается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меняю страны/IP ничего не помогает
 
ONLY 3001 KEYS LEFT!
Больше не дает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и число не уменьшается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меняю страны/IP ничего не помогает
То же самое
 
Они видимо на сутки вбрасывают какое-то количество, а потом замораживают раздачу...