Xbox Game Pass для PC на месяц

проверил уже , дали старые ключи от прошлой раздачи .
а новые что-то давать не хочет , поделись , как абузишь ?)))
ВСМ старые-новые? Ключи одинаковые обе раздачи, ультимейт дают если подписка ультимейт в соотношении 20 дней за 30 с раздачи
 
Раздача одна и та же, какого хрена тебе будут другие колючи давать?
я про то , что мне дают в точности идентичные ключи , которые уже давно активировал и дало xbox game pass win 10 .
 
я про то , что мне дают в точности идентичные ключи , которые уже давно активировал и дало xbox game pass win 10 .
Потому что раздача одна, акк тоже один.
Ебошь новые акки в промышленных масштабах. Хуле изобретать велосипед?
 
Раздача одна и та же, какого хрена тебе будут другие колючи давать?
Он хочет ключи на те же акки, на которых уже получил в ласт раз что ли, я тоже не особо его понимаю...
 
ДА КАК ЭТО ОБОЙТИ ? Хочу только один сранный ключ, чтобы посмотреть что такое гейм пасс на компе, сыграв в gears 5
upload_2019-9-13_14-27-42.png
 
На сколько максимум можно прокачать ПК-подписку, 2 или 3 года? И что будет с оплаченными днями ПК-подписки, если я активирую Game Pass Ultimate?
 
На сколько максимум можно прокачать ПК-подписку, 2 или 3 года? И что будет с оплаченными днями ПК-подписки, если я активирую Game Pass Ultimate?
Они переконвентируются в ультимейт в соотношении 2/3
 
  • Like
Реакции: 4epTa-c_2
Снова вроде как раздают на alienware, расчехляем свои фермы и несем самому лучшему скупу :3
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Adnim
Кто знает способ быстрого получения лвл 2?
 
Только что со своего аккаунта взял ключ
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
  • Like
Реакции: dedalish
опыт перестало давать с квестов...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сделал систему анти абуза, теперь опыт дается спустя какое-то время, либо на нагрузки на сайт либо спецом они так сделали.