Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот так и не осилил машинки т.к. чот полигон лагал. Для пионеров: эфир для покупки машин беру на банане и кидаю на фантом? А Матик тоже на банане брать?
Если мульты,то лучше в гуглоокнах чтобы во всех был свой кошель же?
 
А вот так и не осилил машинки т.к. чот полигон лагал. Для пионеров: эфир для покупки машин беру на банане и кидаю на фантом? А Матик тоже на банане брать?
Матик не выводит на банане сейчас, я так и не понял как все это делать с минимльными комиссиями, по этому покупал тут напрямую.

Если хочешь в топ попадать, то машинку класса амбишн бери, так как аспайр скотовозка. Меня Королёв предупреждал, что она дно, но для дейликов пох. Теперь вот хочу себе амбишн, чтоб как Торетто гонять. Но не забывайте, гланое - это семья.:kappa:
 
  • Like
Реакции: megabars1k
А вот так и не осилил машинки т.к. чот полигон лагал. Для пионеров: эфир для покупки машин беру на банане и кидаю на фантом? А Матик тоже на банане брать?
Если мульты,то лучше в гуглоокнах чтобы во всех был свой кошель же?
кроме матика на бинансе тебе не нужно ничего. матик кидаешь на метамаск, а уже на квиксвапе, через подключённый метамаск к сети полигон, за матик берешь врапнутый эфир (WETH), комиссии смешные

если бинанс не даёт выводить матик, зарегайся на ftx. я уже давно туда перешёл
 
Последнее редактирование:
Достаточно орно выглядит
 
С 35 аккаунтов получилось собрать 6605 REVV токенов за 1 турнир (если ничего не путаю, за другие турниры ещё не расчитали), что в пересчёте по сегодняшнему курсу 925 автобусов.
жирно завидую но у меян тогда не было столько тачек))) поздравляю.
надеюсь еще получится поабузить
а то токены жирнее тачек получаются
 
Твои прогнозы на него, он может иксануть ?
хз, это к Паштету с прогнозами))) но свои токены я продавать не собираюсь, потому как проект на стадии альфа и уже очень хорош, как по мне (хотя бы своими наградами и работающим маркетом). тем более если посмотреть кто стоит за игрой, а это www.animocabrands.com, а это на минуточку топ среди блокчейн игр! да и на растущем рынке считаю глупо сливать токен, пускай лежит до 0.25$ минимум
 
  • Like
Реакции: russel0 и megabars1k
мой инвентарь после прошедшей недели:
img4201.jpg
 
Народ, а matic в кошельке должен быть, если присылают фришную NFT или при клайме? А то я вникал только в WAX. В остальном дуб-дерево.
 
Мужики, а тут кто то софтом для дропов на wax обладает? Не могу ни один крутой дроп взять, скупают меньше чем за секунду(
 
Народ, а matic в кошельке должен быть, если присылают фришную NFT или при клайме? А то я вникал только в WAX. В остальном дуб-дерево.
В сети полигон очень низкая комиссия, поэтому 0.1 мэтика хватит на любые комиссии. Если тебе пришлют фришную нфт - ты ничего не будешь платить. Если захочешь заклеймить нфт - естественно будет комиссия. Если собрался участвовать в веселых гонках по кругу - нужно будет после 60 бесплатных попыток покупать их фантики и тратить их на каждый заезд
 
  • Like
Реакции: Vadym22345
Так а по сути сколько сезон длится? Если тратить с 20 акков ежедневно по 3.5 часов катаясь, можно вывезти 50к за сезон, при условии что все 20 будут работать на полную и ежедневно
А сколько стоит заезд и все такое, когда фришные штуки кончатся
И сколько машинок насыпают в награду за гонку/сезон/неделю:?
 
Так а по сути сколько сезон длится? Если тратить с 20 акков ежедневно по 3.5 часов катаясь, можно вывезти 50к за сезон, при условии что все 20 будут работать на полную и ежедневно
А сколько стоит заезд и все такое, когда фришные штуки кончатся
И сколько машинок насыпают в награду за гонку/сезон/неделю:?
там крч вся эта инфа была, Серёга подробно расписывал
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Ля какая красота , кто-то будет долго отдыхать
FBvhXgzWQA8xIOV
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Ребят, а что происходит в жизни? я в ужасной депрессии. Никак не могу зафоловить людей на мой твиттер. Чтобы продвинуться нужно лизнуть руку собаке?

Закиньте поцелуйчик мне на страничку буду рад) https://twitter.com/freddy_pav
 
Ребят, а что происходит в жизни? я в ужасной депрессии. Никак не могу зафоловить людей на мой твиттер. Чтобы продвинуться нужно лизнуть руку собаке?

Закиньте поцелуйчик мне на страничку буду рад) https://twitter.com/freddy_pav
у собаки лапки!!!!11 вот поэтому и не подписываются на тебя!!1
 
  • Like
Реакции: russel0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.