Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Колюня, я вызываю тебя!
Посмотреть вложение 352219

Ты ангары спейсов брал? Дай живительной аналитики. Янкель проебал с количеством, но в обратку не идет, типа акция щедрости и бой флиперам, хотя он явно не планировал открытый сейл. Я со второй волны прикупил парочку, теперь вот хз холдить или в + пару баксов слить. Но еще куча хлама от них есть, что стейкается закинул в стейк, остальное на холде.

Предпоследний пас слил за 5к перед дропом, как знал что не раскупят :likeaboss:

Я тоже прикупил на последней волне 1 штучку) в телеге писали, что ангаров больше не будет, я пока в холд, в в плюс минус пару баксов слить успеем думаю))
 
  • Like
Реакции: russel0 и BigSmoke
ёбаный рот, что творят Team Spirit!!!:derphappycry::derphappycry::derphappycry: 2-0
 
  • Like
Реакции: econoob
Все, ангары больше не продают. Ждемс...

-------------------------------------------

Ан, нет, бля наебался продают..
 
International наш!!! Ураааа сука!!!!))))
Team Spirit залутали NFtшку стоимостью 18млн долларов, пока мы тут копейки собираем)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sekst, russel0 и econoob
Народ, еще хотел спросить - а каким вы пользуетесь маркетплейсом для торговги NFT в сети Poligon (Matic)?
И Как там проще бабки выводить?)
Пока, как писал выше, я здесь дуб-дерево. По немного пытаюсь разобраться)
 
Народ, еще хотел спросить - а каким вы пользуетесь маркетплейсом для торговги NFT в сети Poligon (Matic)?
И Как там проще бабки выводить?)
Пока, как писал выше, я здесь дуб-дерево. По немного пытаюсь разобраться)


С матиком отлично работает бинанс
 
  • Like
Реакции: Vadym22345
🎫 TRADE TICKETS: PHASE 2

🕚 Завтра в 21:00 МСК откроется возможность обменять свои Торговые Билеты в количестве 10шт. на пак с 10 моментами.

🕢 Функция обмена моментов на Торговые Билеты закроется сегодня 19:00 МСК!

📝 Обмен Торговых Билетов привносит дополнительную полезность в вашу коллекцию. Не нравиться момент? Обменяйте его на Торговый Билет.

📝 Зачем менять? Вы сможете использовать Торговые Билеты, чтобы получить доступ к специальным наборам, доступным только владельцам Торговых Билетов.

📝 Каждый Момент дает 1 Торговый Билет, независимо от уровня Момента.

👉 Подробнее в официальном блоге NBA Top Shot

#News
 
🎫 TRADE TICKETS: PHASE 2

🕚 Завтра в 21:00 МСК откроется возможность обменять свои Торговые Билеты в количестве 10шт. на пак с 10 моментами.

🕢 Функция обмена моментов на Торговые Билеты закроется сегодня 19:00 МСК!

📝 Обмен Торговых Билетов привносит дополнительную полезность в вашу коллекцию. Не нравиться момент? Обменяйте его на Торговый Билет.

📝 Зачем менять? Вы сможете использовать Торговые Билеты, чтобы получить доступ к специальным наборам, доступным только владельцам Торговых Билетов.

📝 Каждый Момент дает 1 Торговый Билет, независимо от уровня Момента.

👉 Подробнее в официальном блоге NBA Top Shot

#News

нужно было что то делать для получения тикетов? а то у меня есть моменты, но тикетов 0
 
нужно было что то делать для получения тикетов? а то у меня есть моменты, но тикетов 0
Любой момент можешь обменять на 1тикет
Сейчас смотрю уже все моменты за 4бакса разобрали, по 5 уже не выгодно их брать для тикетов?

Уже узнал что и по 4 их брать такое себе удовольствие, хорошо что не полез в эту авантюру
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OWNED
Сколько билетов берете на львов?
 
  • Like
Реакции: Artem76
кто шарит по чайнмонстрам че за нах?)
выдали 2 куртки и 3 шапки
цена по 25 баксов и 6 соответственно у них на маркете
вливал под 4 сотки на дроп месяц назад. Еще насыпят или это все?
1 средний 2 малых покупал сундука
 
кто шарит по чайнмонстрам че за нах?)
выдали 2 куртки и 3 шапки
цена по 25 баксов и 6 соответственно у них на маркете
вливал под 4 сотки на дроп месяц назад. Еще насыпят или это все?
1 средний 2 малых покупал сундука
скам, не понятно что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.