Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: skiminok


если бы они привязали крафт с аэзером к баксу - ту зе мун был бы, а так, дно
ну там написано что они чтото будут за эти аезеры продавать чтоли..
"Sometime soon — sale of specific kinds of robots and other in-game assets for Aether."
или я не так понял эту фразу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все 3 сейла одинаковые, только цены с каждым разом дороже немного ну и про кол-во пока инфы нет, вроде бы
как? еще дороже?! )))
 
ну там написано что они чтото будут за эти аезеры продавать чтоли..
"Sometime soon — sale of specific kinds of robots and other in-game assets for Aether."
или я не так понял эту фразу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как? еще дороже?! )))
▪️Beginner Pack - 104$ - было 99
▪️Chicken Pack - 108$ - было 103
▪️Cow Pack - 218$ - было 208
▪️Spotlight Pack - 383$ - было 365
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну там написано что они чтото будут за эти аезеры продавать чтоли..
"Sometime soon — sale of specific kinds of robots and other in-game assets for Aether."
или я не так понял эту фразу?
а это даже не вникал, глазами пробежал только
 
  • Like
Реакции: skiminok
Интересненько чем это закончиться
 
жди. отпустит, но не сразу
Там оказывается за сжигание не снижают RAM. Так что зря только пожег свои мусорные карточки. Попробовал с впн зарегать, думал мож на другую страну побольше дадут, ведь русских абузеров нигде не любят) Все-равно 3 кб ram, т.е. теперь сразу покупай. Да и насчет покупок что-то посмотрел депозиты везде надо приличные. На пару ваксов я так понял нигде не пополнить?
 
Там оказывается за сжигание не снижают RAM. Так что зря только пожег свои мусорные карточки. Попробовал с впн зарегать, думал мож на другую страну побольше дадут, ведь русских абузеров нигде не любят) Все-равно 3 кб ram, т.е. теперь сразу покупай. Да и насчет покупок что-то посмотрел депозиты везде надо приличные. На пару ваксов я так понял нигде не пополнить?

C бинанса комса на вывод вроде самая маленькая, на хуоби 1 бакс. А так, если есть акк с ваксами, то можно с него покупать рам и стейкать цпу.
 
C бинанса комса на вывод вроде самая маленькая, на хуоби 1 бакс. А так, если есть акк с ваксами, то можно с него покупать рам и стейкать цпу.
Раз человек испытывает такие трудности,то он только залезает в эту кроличью нору и могу предположить,что никаких активов у него нет,а иначе бы уже решил проблему.

Там оказывается за сжигание не снижают RAM. Так что зря только пожег свои мусорные карточки. Попробовал с впн зарегать, думал мож на другую страну побольше дадут, ведь русских абузеров нигде не любят) Все-равно 3 кб ram, т.е. теперь сразу покупай. Да и насчет покупок что-то посмотрел депозиты везде надо приличные. На пару ваксов я так понял нигде не пополнить?
Тогда вариантов не так много:
Либо покупай ваксы. Может тут тебе кто продаст десяток по братски. Либо чайкуй фри дроп который можно продать за пару wax. Пример: вчерашний Суко-пак
 
  • Like
Реакции: Мing и russel0
С вакс дропами не оч хочется участвовать так как монета часто падает на 20-30%
 
  • Like
Реакции: russel0 и MaxdY
С вакс дропами не оч хочется участвовать так как монета часто падает на 20-30%
Я тебя понимаю же ж. Самого заебало, что монета часто падает на 20-30%, потому я устроился Петровичем на завод. Платят мало, зато стабильно и в рублях. Спокойно сплю и забыл как страшный сон эти ваши вакс дропы!!!111
 
Пришел с OpenSea, что у вас тут слышно по прибыли? Нормально варите с эти фри дропов, или так, на хлеб и молоко
 
Пришел с OpenSea, что у вас тут слышно по прибыли? Нормально варите с эти фри дропов, или так, на хлеб и молоко
ну с молоком ты загнул, ты цены-то на него видел вообще?
 
  • Like
Реакции: russel0
На бич пакеты еле хватает
ага, это у элиты, а тут хорошо горбушку черного по скидке взять, а бич пакеты давно перестали быть бич, за такие деньжище-то
всё ладно, нет времени объяснять, мегабайты кончаются
 

ферма с ума сошла,собирает бабки лопатой

завтра видимо кол-во всех паков будет х2 от вчерашнего..
 

ферма с ума сошла,собирает бабки лопатой

завтра видимо кол-во всех паков будет х2 от вчерашнего..
им же надо пул для выплат собрать) там по прогнозам лямов на 10 будет за 3 дропа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://wax.atomichub.io/drops/82978 туда же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.