Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это я видел, тут даже на новый айфон не хватит же ж))
Но тем не менее респект, честная прибыль без всяких вопросов жму руку удачливому мопедовцу
да меня больше удивляет что я с мобильного инета взял.Снял квартиру а инет не успел провести,думал проипал сейл
 


да меня больше удивляет что я с мобильного инета взял.Снял квартиру а инет не успел провести,думал проипал сейл
Ну видимо скрипт хорошо сработал или чем ты там берешь, не руками же
 
  • Like
Реакции: skiminok и egor3737
А кстати, как попасть в вайтлист у фермерского мира?
 
А кстати, как попасть в вайтлист у фермерского мира?
Купить бронзовую монетку за 2000 ваксов
или для инвесторов вот этот пак
 
  • Sad
Реакции: mishob
  • Like
Реакции: Artem76
в НБМ завтра влетаете? Кто какие паки будет брать?
 
1633059640065.png
 
что думаете по поводу батлмайнеров сегодня? Ажиотаж создали не хилый но и паков как бэ не мало.
 
что думаете по поводу батлмайнеров сегодня? Ажиотаж создали не хилый но и паков как бэ не мало.
там первая волна для холдеров будет, вторая для тех кто в дс роль получили, как я понял
я со стороны гляну сначала, тем более, что карт нет)
но паков овердохуя, возомнили себя фермой или я чего-то о них не знаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый этап для инвесторов, чтобы принять участие нужно холдить от 10 NFT проекта (Active cards, Land cards, Construction cards). Вы получить тикет и сможете купить NFT.
Второй этап, для тех, кто имеет роль в Discord-e "Active Battle Miner", не забудьте привязать кошелёк у бота.
Третий этап, для тех, кто имеет роль "WAX Linked"
Четвёртый этап - это открытая продажа для всех.
_______
вот так даже
 
  • Like
Реакции: russel0 и egor3737
Посмотрим на 1ю волну... Думаю даже иксы поймать можно. На 2й возможно в минус полетим
 
Посмотрим на 1ю волну... Думаю даже иксы поймать можно. На 2й возможно в минус полетим
тогда и смысла нет, получается) я тут хату заложил, чтобы в ферму залететь на все сейлы, мне нбм пока вообще не нужен со своими минусами или холдом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
видели, рпланет проснулся? 19 октября роботы будут))

1633076978589.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egor3737 и skiminok
тогда и смысла нет, получается) я тут хату заложил, чтобы в ферму залететь на все сейлы, мне нбм пока вообще не нужен со своими минусами или холдом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
видели, рпланет проснулся? 19 октября роботы будут))

Посмотреть вложение 346404
хорошо бы, слил бы свои миллионы аезеров))
 
Ребят, ток не рофлите с меня плиз, но мне нужна консультация, т.к чот я в дупле.
Я хочу поучаствовать в завтрашнем HAPPY DROP от Фермеров.
У меня нет их дорогих NFT для попадания в WL.
Из всех активов у меня пару тысяч ваксов в потной ладошке и иконка чтобы все получилось.

Собственно вопросы:
- Public Sale - же значит, что после того как купят паки все старшеки, то кинут кость нищебродам? т.е. мне надо будет ждать по времени и если что-то останется то купить? Ссылка на дроп одна, никих приватных ключей и тд, просто жду и надеюсь?

- Как вы считаете, с учетом того, что уже много паков крутиться на вторичке, будет ли завтрашний сейл профитным?
я не жду X2-3.. так хотя бы поднять ваксов, чтобы трусишки не падали.

Заранее всем спасибо за ответы!
 
хорошо бы, слил бы свои миллионы аезеров))
если бы они привязали крафт с аэзером к баксу - ту зе мун был бы, а так, дно
Ребят, ток не рофлите с меня плиз, но мне нужна консультация, т.к чот я в дупле.
Я хочу поучаствовать в завтрашнем HAPPY DROP от Фермеров.
У меня нет их дорогих NFT для попадания в WL.
Из всех активов у меня пару тысяч ваксов в потной ладошке и иконка чтобы все получилось.

Собственно вопросы:
- Public Sale - же значит, что после того как купят паки все старшеки, то кинут кость нищебродам? т.е. мне надо будет ждать по времени и если что-то останется то купить? Ссылка на дроп одна, никих приватных ключей и тд, просто жду и надеюсь?

- Как вы считаете, с учетом того, что уже много паков крутиться на вторичке, будет ли завтрашний сейл профитным?
я не жду X2-3.. так хотя бы поднять ваксов, чтобы трусишки не падали.

Заранее всем спасибо за ответы!
паблик будет с ключом через минуту после вл
биг паков, думаю, там не останется уже, а вл на фермеров 100 ваксов стоит) семечки достаточно, купи и не думай + форму не забудь
завтра также будет х2 наверн, может х1.5 - много на вторичке лежит того, чему нет применения, бери в холд до обновы (6 окт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мелкие паки идут в паблик - то есть для них и вл не нужен и шансы у всех равные
 
если бы они привязали крафт с аэзером к баксу - ту зе мун был бы, а так, дно

паблик будет с ключом через минуту после вл
биг паков, думаю, там не останется уже, а вл на фермеров 100 ваксов стоит) семечки достаточно, купи и не думай + форму не забудь
завтра также будет х2 наверн, может х1.5 - много на вторичке лежит того, чему нет применения, бери в холд до обновы (6 окт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мелкие паки идут в паблик - то есть для них и вл не нужен и шансы у всех равные
Понял. спасибо большое! Купил Barley Seed + заполнил форму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.