Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я же не про тебя, дядь
про селлера
там продают, скорее всего, выходцы с снг, не знавшие, что ждать придется

Можешь разъяснить несведущему - а как могут продавать. если еще в инвентаре нету? и что такое отц? я понимаю, что какая то торговая площадка, если не трудно скинь линк глянуть, там же ведь не только чайнмонстров продают
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev


не так понял, но на паштета всё равно подписан хоть он ебучий криптоцыган :D
я думаю, профит там будет, подождать надо применения нфт

Можешь разъяснить несведущему - а как могут продавать. если еще в инвентаре нету? и что такое отц? я понимаю, что какая то торговая площадка, если не трудно скинь линк глянуть, там же ведь не только чайнмонстров продают
сам акк блокто продают
а отц - обычно каналы в тг, где продают то, что нельзя увидеть на специализированных маркетах
как пример - гемы от veve + до этого толкали карты паганцев, пока они маркет не выкатили и вот теперь акки блокто
ссылок нет, не сижу там, разве что есть канал по veve
 
  • Like
Реакции: egor3737
У меня одного сеть матик легла в метамаске? Уже часа 2 не проходят транзакции...
 
Аирдроп на лайте. Розыгрыш 5 Метамонов ‼️

С 21.00 до 00.00 твитните с хэштегом #myRACA и вы становитесь участником розыгрыша одного из 5 Метамонов. Эвент продлится 5 часов.


Начало через 20 минут.
 
  • Like
Реакции: Rast1ska
Кому удалось в третьей волне спейсов взять?)
 
Я на вторичке стар пак за 280 взял(
 
  • Like
Реакции: egor3737
Аирдроп на лайте. Розыгрыш 5 Метамонов ‼️

С 21.00 до 00.00 твитните с хэштегом #myRACA и вы становитесь участником розыгрыша одного из 5 Метамонов. Эвент продлится 5 часов.


Начало через 20 минут.
А ссылка где?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому удалось в третьей волне спейсов взять?)
Я маленький взял на третьей волне
 
  • Like
Реакции: egor3737
А ссылка где?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я маленький взял на третьей волне

Там просто твитнуть, я так понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я на вторичке стар пак за 280 взял(

Я тоже на вторичке за 290) с двух акков заходил, нефти ебанутая крутила, крутила и хрен чего выкрутила)
 
Кому удалось в третьей волне спейсов взять?)
я взял на второй Стар и слил за 300.
Походу если вы его за столько брали на вторичке, то я проебланился..
но после вчерашней галактики у меня стресс=(
 
я взял на второй Стар и слил за 300.
Походу если вы его за столько брали на вторичке, то я проебланился..
но после вчерашней галактики у меня стресс=(

Ну может это мы проебланились)) может скатятся
 
  • Like
Реакции: russel0
Я тоже на вторичке за 290) с двух акков заходил, нефти ебанутая крутила, крутила и хрен чего выкрутила)

Нажал купить за 3 сек до начала дропа, на втором акке на секунду позже - в итоге минт на первом больше, чем на втором в 2 раза. Нефти, nuff said... :6:
 
Нажал купить за 3 сек до начала дропа, на втором акке на секунду позже - в итоге минт на первом больше, чем на втором в 2 раза. Нефти, nuff said... :6:
Ты на всех волнах взял?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто в змеек будет сегодня залетать? https://www.sneks.gg/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarryPoistone
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Товарищи, не уверен, что тема ещё актуальна, но вопрос по поводу alien worlds, а именно по поводу одного пользователя, чью статистику я прикрепил, в общем суть такова, чел фармит в 3-4 раза больше чем любой другой пользователь, на любых тулзах! На повер сава обычных у него 30тлм в сутки даёт, на лопатах 10 тлм, в общем какой то зверь, у кого есть мысли как это реализовать? Копать в пул пробовал, не особо помогло, такого результата как у него даже близко нет.
 

Вложения

  • Screenshot_20210916_014245_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210916_014245_com.android.chrome.jpg
    239,3 KB · Просмотры: 78
Товарищи, не уверен, что тема ещё актуальна, но вопрос по поводу alien worlds, а именно по поводу одного пользователя, чью статистику я прикрепил, в общем суть такова, чел фармит в 3-4 раза больше чем любой другой пользователь, на любых тулзах! На повер сава обычных у него 30тлм в сутки даёт, на лопатах 10 тлм, в общем какой то зверь, у кого есть мысли как это реализовать? Копать в пул пробовал, не особо помогло, такого результата как у него даже близко нет.
Это сын сатоши
 
  • Like
Реакции: Artem76
1631737882559.png
1631737903246.png
1631737926269.png



Кто так же как и я немного утром фотошопил негра, чекайте свои кошельки. прислали денег
 
  • Like
Реакции: BigSmoke и econoob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.