Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
0.01 вакса

музыка какая то, может кому надо


Эта промо-песня для джема-1 из 5 (Паз, Ритм, Крюк, Джем, Соус) карточек, необходимых для включения в промо-музыкальное видео. Собрав все пять, вы сможете попрактиковаться в процессе смешивания для предстоящей сборки песни Nasty Hooks' Drop. Смесь выйдет в эфир 20 сентября в 13:37 за день до высадки.
--Ссылка удалена--
 


ну чо сделал кто иксы с чейн залупы? :D
 
  • Like
Реакции: Charmander
Мне больше понравилось спейсхирос, спокойно купил боксы на паре акков, сейчас они х10, по началу х14 (жалею, что не флипнул)
Галактика, с их переносами, сменой правил на ходу, ВНЕЗАПНО больше на скам похожа, чем спейсы :derprich:

В чейнмонстерс надо было в альфу залетать, а тут какая-то муть на дропе была с покупкой и я забил.
 
Мне больше понравилось спейсхирос, спокойно купил боксы на паре акков, сейчас они х10, по началу х14 (жалею, что не флипнул)
Галактика, с их переносами, сменой правил на ходу, ВНЕЗАПНО больше на скам похожа, чем спейсы :derprich:

В чейнмонстерс надо было в альфу залетать, а тут какая-то муть на дропе была с покупкой и я забил.

Да, честно говоря галактика больше доверия внушала. а оно во как повернулась, галактику холдил, а спйсов слил)

А ты взял галактику?
 
Да, честно говоря галактика больше доверия внушала. а оно во как повернулась, галактику холдил, а спйсов слил)

Со спейсами качели были лютые, то скам, то не скам. Я тогда принял волевое решение постепенно выходить с проекта - так что тоже пассы сливал от 100-450 баксов по мере роста цены на протяжении трёх месяцев. Оставил парочку для дропов. Если подумать, за сколько сейчас можно было их все слить, то фомо задушит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты взял галактику?
Не, промки были уже на хаях, а шансы взять малы. Если бы промки по 2 вакса заранее купил, то попытался бы)
 
  • Haha
Реакции: egor3737
Со спейсами качели были лютые, то скам, то не скам. Я тогда принял волевое решение постепенно выходить с проекта - так что тоже пассы сливал от 100-450 баксов по мере роста цены на протяжении трёх месяцев. Оставил парочку для дропов. Если подумать, за сколько сейчас можно было их все слить, то фомо задушит)

Ну у меня всего два пасса было, последний слил незадолго перед пампом вакса) так что можно сказать повезло))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто что думает насчет змеек? Стоит попытаться?
 
Может кому нужно:

запись на сейл motoGP

 
  • Like
Реакции: NegativeStar
хуйштета, если да это что то меняет? Ты пытался меня оскорбить или унизить такой хуйней? :D
я же не про тебя, дядь
про селлера
там продают, скорее всего, выходцы с снг, не знавшие, что ждать придется
 
я же не про тебя, дядь
про селлера
там продают, скорее всего, выходцы с снг, не знавшие, что ждать придется
не так понял, но на паштета всё равно подписан хоть он ебучий криптоцыган :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.