Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


прайс выкатывай, нельзя додику быть монополистом в ветке))

могу за 200 отдавать но меня напрягает что кто-то не возьмет дроп потом эти возвраты делать

Додик честно поступил и всем все вернул за что ему великий респект

но мне чет влом давать прогу, потом хз зайдет она кому то или нет и делать манибек
я честно написал что взял и не особо планирую бежать торговать

если кого устраивает без манибека и тот факт что я взял этой прогой - велком в личку скину кошелек busd
можно менять кол-во потоков на любое какое вздумаете
 
  • Wow
Реакции: russel0
могу за 200 отдавать но меня напрягает что кто-то не возьмет дроп потом эти возвраты делать
Так а какой тебе смысл за 200 баксов пустить по рукам скрипт, который тебе с одного сейла 2к зелени принёс? Зачем конкуренты и тд?
 
Так а какой тебе смысл за 200 баксов пустить по рукам скрипт, который тебе с одного сейла 2к зелени принёс? Зачем конкуренты и тд?
Да хрен его знает, ванную сделать хочу)

ниче не скрываю
рили взял
Просто офигительно
1631619295779.png
 
щас даже ботом брать тупо лотерея
 
  • Like
Реакции: Charmander
Други.. подскажите кто нибудь по чейнмонстрам ,а? За 160 стоит брать бокс? я просто никогда с ними дела не имел, не продавал и не покупал, день сегодня какой то уебищный) галактика в пролете пока, банан тоже)
 
Други.. подскажите кто нибудь по чейнмонстрам ,а? За 160 стоит брать бокс? я просто никогда с ними дела не имел, не продавал и не покупал, день сегодня какой то уебищный) галактика в пролете пока, банан тоже)
ну там разница в этой куртке только, получается
хз, будет ли она стоить $80+ и что вообще даёт
 
  • Like
Реакции: egor3737
Так а какой тебе смысл за 200 баксов пустить по рукам скрипт, который тебе с одного сейла 2к зелени принёс? Зачем конкуренты и тд?
Сегодня скрипт рабочий - завтра нерабочий мусор, а 200 баксов - это 200 баксов.
Но лично я бы не брал за 200 без манибека, так как это покупка кота в мешке же ж

@Ддодикос сколько коробок забрал?
 
с коментов паштета :D
1631620953776.png
 
  • Like
Реакции: Charmander
1631621202486.png
1631621208170.png
1631621217784.png
1631621330075.png
1631621321751.png




ну вообще много людей купило. в чате делятся отзывами. правда некоторые почему-то отказались писать отзыв, что купили -не хотят палиться.

завтра обнова.будет работать еще быстрее на проксях.

В команде еще +2 программиста. Работаем


просто попросили сюда не писать с продажами бота. вот и молчу. А так все кто хочет купить- пишите
 

Вложения

  • 1631621214455.png
    1631621214455.png
    66,8 KB · Просмотры: 42
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
Посмотреть вложение 339958Посмотреть вложение 339959Посмотреть вложение 339961Посмотреть вложение 339965Посмотреть вложение 339964



ну вообще много людей купило. в чате делятся отзывами. правда некоторые почему-то отказались писать отзыв, что купили -не хотят палиться.

завтра обнова.будет работать еще быстрее на проксях.

В команде еще +2 программиста. Работаем


просто попросили сюда не писать с продажами бота. вот и молчу. А так все кто хочет купить- пишите
манибэк есть?
 
бля. и здесь непруха

1631622097694.png
 
обновы есть. бот -работает, покупает- значит все ровно.

В прошлый раз- мой бот был не конкурентноспособен. Я это сразу признал и вернул деньги. Обновил бота и теперь он лучше чем у многих.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как это не вовремя пздц
 
обновы есть. бот -работает, покупает- значит все ровно.

В прошлый раз- мой бот был не конкурентноспособен. Я это сразу признал и вернул деньги. Обновил бота и теперь он лучше чем у многих.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как это не вовремя пздц

Ну так сегодня удалось взять обновленным ботом?
 
в тиме 2 аккаунта купили из 40, но считаю хорошим результатом, так как

более 150 000 + аккаунтов с ботами пытались купить боксы, а удалось это всего 500 аккаунтам.

По шансам + по результатам, мой бот лучше многих других.

Я доволен результатом, к тому же обновление почти готово. Жаль не удалось его выпустить к этому сейлу
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Ребят. если на 5 баксов пополнить, выведут?

NBA Top Shot​


5с.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.