Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мы собираемся отложить высадку на некоторое время. Стикер по-прежнему попадет в белый список, потому что люди уже купили его. в ближайшие часы мы можем предложить и другие требования к белому списку, но в то же время это, вероятно, лучший способ решить эту проблему.
Не ну не пидорас ли админ?
 


ЧТОБЫ КУПИТЬ ПАК КУПИ НФТ ПАСС

ЧТОБЫ КУПИТЬ НФТ ПАСС КУПИ НФТ СТИКЕР

чтобы купить нфт стикер...бля просто переводите на кошелек в busd ...
 
Кажется у покупателей появилось некоторое недовольство, по поводу дропа галактики :kappa:

1631606336943.png
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и motilek
так, а по чейнмонстрам что? залетает кто?
 
так, а по чейнмонстрам что? залетает кто?
я собираюсь на 450 ) хотя цена на картинки по маркету стала существенно ниже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошу прощения у всех кому довелось прочесть мои мысли по поводу моих взаимоотношений с админом галактики и его родственниками, меня крайне возмутило его некорректное поведение в отношении сообщества, мое праведное негодование связанно с невозможностью воплотить в жизнь фантазии которые меня посетили)):love:
 
Так а там телепорт с метамаска с эфира? Платить лютую комсу придется?
шо? комса 3 копейки там
флоу на банане купил и отправил на кошель, свапнул на фусд и ждешь дропа
потом в обратном направлении всё делаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я собираюсь на 450 ) хотя цена на картинки по маркету стала существенно ниже
тоже залил на 450, надеюсь, получится взять проще, чем вчера с гонками
 
Хм. А где свапалка просвяти плз
 
че-то опять перенесли эту галактику, сейчас vaaaaan распродаст свои 300 стикеров по большим деньгам и всё свернут походу
 
че-то опять перенесли эту галактику, сейчас vaaaaan распродаст свои 300 стикеров по большим деньгам и всё свернут походу
Не свернут, а добавят что нужно купить пак в котором находится пасс чтобы потом купить другой пак
 
ребят, сорри за возможно глупый вопрос. А как перейти в раздел бесплатных дропов на атомик? Раньше переходил без проблем, на какое-то время оставил это дело, сейчас снова хочу, а перейти не могу
 
Его нету вроде теперь, через блоки вроде можно мониторить
 
Подскажите на Бинансе есть шанс купить пакетом или лучше по одному ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.