Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну их 1250 штук, сейчас цена максимальная, дальше будет только падать, а если стейкинг заговнится - даже за сотку брать никто не будет же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Негр2, возвращение же ж


А я вчерашним бесплатным скриптом с гитхаба не смог ничего купить, возможно из-за того, что бинанс с утра выставил лимиты на аккаунты же ж
Хотя у меня везение не прокачано, пришлось по работе поехать туда, где мобильный интернет - непозволительная роскошь для миллиардеров)

Я взял им 20 шт. , лимиты надо было выставить думаю, у меня по умолчанию 0 стояло, толи это безлимит то ли вообще ничего не купишь, поставил и нормально сработало.
 


Я взял им 20 шт. , лимиты надо было выставить думаю, у меня по умолчанию 0 стояло, толи это безлимит то ли вообще ничего не купишь, поставил и нормально сработало.
лимиты на аккаунте? Я просто с утра уехал и не видел приколов от бинанса, а скрипт этот потыкался и помер, не купив мне коробок
Коробки уже по 29 автобусов
--Ссылка удалена--
 
кстати да, что там выставлять?

 

Вложения

  • Opera Снимок_2021-09-09_221111_www.binance.com.png
    Opera Снимок_2021-09-09_221111_www.binance.com.png
    25,6 KB · Просмотры: 103
лимиты на аккаунте? Я просто с утра уехал и не видел приколов от бинанса, а скрипт этот потыкался и помер, не купив мне коробок
Коробки уже по 29 автобусов
--Ссылка удалена--

ну да лимиты на аккаунте, выставил на покупку 50 000 и на продажу 1,5 ляма)
 
В кратце 10 000 коробков, в них 1000 героев и 9000 мешочков с рандомным количеством BUSD которые ВНИМАНИЕ!!! можно открыть только после старта маркетплейса игры!! Продажа на маркете бинанса через 12 часов после окончания сейла.
 
Последнее редактирование:
скоро блек джек со шлюхами сделают... все к этому и идет)))
 
  • Haha
Реакции: econoob
ну или имбецилы, или нае6али, да =)
 
  • Haha
Реакции: egor3737 и russel0
Доброго ночера, парни скиньте репозиторий в личку, а то скачка с гитхаб закрыта
 
Розыгрыш от KYLE LOZA. KYLE LOZA один из 3 партнеров Green Rabbit's, нфт которых будут стейкатся на их платформе.

Prizes - 500 WAX and NSD Promo

ENDS - 10.09 02:00 ( 09.09 23:00 UTC )
LINK - https://givelab.com/iRly12/500-wax-and-nsd-promo-giveaway
 
  • Like
Реакции: econoob и VOLOGDA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.