Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 337776

самая дешевая тачка сейчас 45 баксов!

ну а у нас теперь почти у каждого есть по несколько. тут решайте, что выгоднее продать или на акки раскидать.

денежка из воздуха. это всегда приятно


всех поздравляю, кто не поленился сделать себе денежку!
ты красавчик
 
  • Like
Реакции: Ддодикос и russel0


35 если быть точным. Я уже не надеялся получить... Но все збс, играем дальше)))
мой гаражик с твоим не соревнуется точно)
по сути за покатушки я получил зп в пятерочке
а ты полу-годовую. Сообщи это кассиру когда будешь брать икру с шампанским)
1631189490932.png
 
Господа, а как вы проходите на 2.20 в revv? у меня быстрее 2.30 никак невыходило. Вы где то углы срезаете или какие то тачки не теряют скорость на траве или может абуз какой есть?)
 
2.28 мой рекорд даже в тыщу не попал. Я хз как там эти звери ездят
 
Ну судя по видосикам с первых турниров, 2.20 это срез по траве в двух местах, но там скорость не терялась, а теперь теряется. Весь мозг сломал пытаясь понять как топы это делают
 
Господа, а как вы проходите на 2.20 в revv? у меня быстрее 2.30 никак невыходило. Вы где то углы срезаете или какие то тачки не теряют скорость на траве или может абуз какой есть?)
я меньше 2:50 не ездил ни разу. в прошлый раз не нужно было попадать в топы.

Это сейчас топ 1000 нужно заехать. я так не смогу точно. даже не пыжусь
 
Ну судя по видосикам с первых турниров, 2.20 это срез по траве в двух местах, но там скорость не терялась, а теперь теряется. Весь мозг сломал пытаясь понять как топы это делают
ответ чела из топ 50 - никакого пробела и срезает по траве
отпускате ли он газ или жмет назад - не ответил

и тогда надо было рили просто катануть не более
у меня рекорд 2:30
 
  • Like
Реакции: wutafyk
1631194152919.png


мне почему-то насыпали не 20 нфт в инвентарь, а 24. Я конечно не против, но втф?

на других по 20
 
1631195032539.png

Это обнова такая?Создал акаунт, а RAM в 2 раза меньше чем было ранее.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, такое дело, выпал Bitcoin Holder с последнего дропа, с единственного кейса и не знаю что делать, холдить или нет. Что думаете?
 

Вложения

  • photo_2021-09-09_21-55-35.jpg
    photo_2021-09-09_21-55-35.jpg
    69,7 KB · Просмотры: 53
А разве он не должен подорожать?
Ну их 1250 штук, сейчас цена максимальная, дальше будет только падать, а если стейкинг заговнится - даже за сотку брать никто не будет же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Негр2, возвращение же ж


А я вчерашним бесплатным скриптом с гитхаба не смог ничего купить, возможно из-за того, что бинанс с утра выставил лимиты на аккаунты же ж
Хотя у меня везение не прокачано, пришлось по работе поехать туда, где мобильный интернет - непозволительная роскошь для миллиардеров)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
кстати за негра фотошоп дадут по 47 баксов на акк, а тем кто и 6 нфт рисовал по 108
1631198896001.png
 
Следующий бинанс я точно мимо. Эта поп культура нах никому не нужна. Оставьте бедолагам хоть чё то руками купить
 
Следующий бинанс я точно мимо. Эта поп культура нах никому не нужна. Оставьте бедолагам хоть чё то руками купить
Введут капчу и сам станешь "бедолагой".
Вообще нехорошо белых людей, которые покупают у нищих вырванные боксы за 2-3 цены называть бедолагами. Нам больше нравится, когда нас называют "белый господин" же ж))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.