Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Быстро закончились, я только парочку успел сделать. Да и постоянно ошибки вылазили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это если делать нечего , можно потыкать
 
  • Like
Реакции: MYERS
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это если делать нечего , можно потыкать
Скрытое содержимое для пользователей: Chappy
 
Скрытое содержимое для пользователей: MYERS
 
  • Haha
Реакции: MYERS
1618859215886.png


с нуля, изи крч
 
Я просто рот ебал. Начал брать паки, взял две штуки - и отключили электричество. Как же я блядь зол.
 
Алсо, я так понял челики сраной вездесущей капчей убили курс своего токена? Че он в помойку то такую летит?
 
Алсо, я так понял челики сраной вездесущей капчей убили курс своего токена? Че он в помойку то такую летит?
Да вчера была просадка почти всей крипты, сейчас восстанавливается с переменным успехом.
 
поздно проснулся, однако + 300$ за пол часа приличный результат (жаль что со старта сразу в продажу не сливал, так бы ещё 100$ лишних бы поймал) p.s. завтра буду трайхардить )
 
поздно проснулся, однако + 300$ за пол часа приличный результат (жаль что со старта сразу в продажу не сливал, так бы ещё 100$ лишних бы поймал) p.s. завтра буду трайхардить )
Сколько карт сделал?)
 
Zennoposter + anticaptcha = Полную автоматику можно сделать. Но это всё платно. Для любой полуавтоматики достаточно кликера с распознаванием картинки, можно до кучи антикапчу к браузеру платную присобачить.

Если занимаешься охотой за 1ыми карточками так же подкручивается время на компьютере в плюс, но до того момента чтоб не вылезало табличек типа - "Раздача ещё не начата".

Вот с подкрутом времени интересно. Пару раз видел, как люди уже брали карты, хотя таймер ещё шёл и раздача не началась.

Кстати, а во сколько паки раздавать стали по времени? Сам пропустил, к сожалению. Даже представлять не хочу, сколько это денег).
 
Последнее редактирование:
Вот с подкрутом времени интересно. Пару раз видел, как люди уже брали карты, хотя таймер ещё шёл и раздача не началась.
Я просто почему это начал делать, а вот почему, у меня до сбора карты таймер ещё 20 секунд, а я вижу как толпа хомяков уже гребёт и уёпывает.... Начал тестить и играться с подкруткой, и да это даёт результаты, единственное как выше писал, что если ты перекручиваешь время и оно сильно(или отчасти) начинает серверное опережать, то при попытке сборка карты, вылазит табличка что Раздача ещё не началась, и пока ты будешь с ней ебаться, пропустишь начало раздачи и карты утекут, тут нужно всё хорошо подстроить и потестить.

p.s. что я наделал... конкурентов станет больше....
:7:
p.p.s. Щютка, плевать на карты, вообще отбило желание последнее время что с атомиком что с алиенами дела иметь, может потом как нить вернусь.
 
у всех 15 часов до раздачи осталось ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.