Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверено не раз ) 1000 карт же по 10 бакинских
Я так понимаю, это обычная пятница у наркоши, ему как раз нужно 10к долларов на косяки в уикэнд же ж
В этот раз нигры из топшота не взяли у меня десятку баксов - значит отдам её наркоману же ж
 


Рекламу на BLM прямо на бирже повесели, как все бесплатные паки прошли
 
Хорошо хоть так слил карты. сейчас они до базовой цены поползут, только блять где мой cpu?
сутки ждал? если нет то жди) половина точно освободится если еще транз не наделаешь
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибки за ссылки, первых двух не заметил же ж
А первые две будут стакаться? Или это опять творчество пионеров??
 
А вам всем не кажется, что у рпланеты близится скам или деноминация их валюты? Вы же понимаете, что карты в стейке - это уже их карты, и если они завтра выключат сервера - то всё застейканое останется на их аккаунтах, которые даже забанить нельзя

Кстати, давно интересовал вопрос: Если открыть в разных окнах браузера с одного аккаунта вакса раздачи и одновременно щелкнуть забрать - получится всё взять или только одну транзакцию пропустит их блохчейн?
 
Я читал что срок жизни пирамиды пол года - максимум год. Поэтому если брать отсчёт март-апрель то в августе возможно всё посыпется. Ну или перельется в другую пирамиду
 
А какой смысл в этих картах?Ну останутся они у них на аккаунтах а толку? Почти сразу их стоимость будет равна 0. Мне кажется смысл в другом, в комсе которую серия карт платит Планете или в сумме которую отдают для входа в пул. Вот на этом они денег и срубят, когда начнут брать в стейк всех подряд, будет понятно что парни лыжи уже навострили куда то))
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: VirtualCat и oppo2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: krvnium
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
а это стейкаться будет или фан арт?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а это стейкаться будет или фан арт?
не, за бакс точно не будет (поэтому куплю 50 штук, чтобы сделать самые легкие х0,5)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.