Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Карты, цена упала+ коммисия.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И они 100% ещё упадут
А что за карты хоть? Которые укурок по 10 ваксов распродавал утром??
 
А, ну так это явно была неразумная инвестиция, эти карты из бесплатных паков, цена им 1 вакс, да и за вакс не брал никто

Скажите, а карты Жирный бэбис Collection #2 в стаке 200 азеров давать будут?
 
А, ну так это явно была неразумная инвестиция, эти карты из бесплатных паков, цена им 1 вакс, да и за вакс не брал никто

Скажите, а карты Жирный бэбис Collection #2 в стаке 200 азеров давать будут?
Сам бесплатный пак сейчас 10 баксов
 
Объясните почему после этой хуеты пришлось застейкать больше 130 ваксов в CPU, а теперь он не падает нифига
 
Объясните почему после этой хуеты пришлось застейкать больше 130 ваксов в CPU, а теперь он не падает нифига
Так же , стейкнул еще , вроде стало более менее до 60 ушло
 
Хорошо хоть так слил карты. сейчас они до базовой цены поползут, только блять где мой cpu?
 
Месяц назад слил 41 шт по 1 ваксу (
Я более успешен, за час до пампа слил пару паков по 6 ваксов

Дайте совет, открыть пак за 10 долларов или слить за 250+ ваксов?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: motilek и Chappy
что теперь с Босяком делать. они его резать будут ещё, это только первые ласточки)
 
что теперь с Босяком делать. они его резать будут ещё, это только первые ласточки)
Купить у успешных людей, которые торгуют свои паки в 50% от закупочной цены сразу после дропа
 
что теперь с Босяком делать. они его резать будут ещё, это только первые ласточки)
Я думаю в минус не уйдешь от него , так что думаю брать надо , вот 1000 карт надо сперва чекнуть на рпланет
 
битверс слил мификал в +200 ваксов себе
ну нахер
лучше эти ваксы на другое потрачу чем на призрачный шанс что перестанут уменьшать ежечасную ставку
 
Я думаю в минус не уйдешь от него , так что думаю брать надо , вот 1000 карт надо сперва чекнуть на рпланет
Тоже так думаю, это самая стрёмная инвестийция)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.