Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Офигеть, лягушачие жопы скупили
 
  • Like
Реакции: mishob и Yar


С математикой у тебя явно плохо, бестолочь.
Спасибо тебе большое! реально очень подробно расписал.
а не подскажешь, все ли колобки после покупки должны выращиваться больше суток? я купил 5 шт. от 0,6 до 0,75 и все "растут"
 
Ботоводь. трать время. Не лезь никуда больше, нам просторнее будет)
И не учи меня абузить, клоун )
Я пережил gopony и приличное колво тем под абузы + фармил магнит,пятак,верный (находя там баги благодаря которым в профит выходил под 200к/месяц) и приличное колво балло-помоек (моралфаги, сори, но мне похуй, это проблемы разрабов которым платят за поддержку бонусных crm систем)
 
И не учи меня абузить, клоун )
Я пережил gopony и приличное колво тем под абузы + фармил магнит,пятак,верный (находя там баги благодаря которым в профит выходил под 200к/месяц) и приличное колво балло-помоек (моралфаги, сори, но мне похуй)
да хули мне тебя учить, чушка?

ты даже считать не умеешь, а расписываешь тут чушь и усираешься . фермер дешевый.


ахахах

даже нахуй не о чем с тобой разговаривать, такую хуетень понаписал. два колобка ему хватит на цикл, окуп.

клоун блять дешевый


магнит, пятак. ахахах. перестань блять смешить. по 200 к ахахаха, ты сделал мой день!


давно так не угорал..



арбузер с большой дороги


ахахаха
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: mishob
кто успел купить жаб? я не успел, конечно
 
ахахаха

ну ты блять фантазер

переплюнул почти своего дружка))

давно так не смеялся.
давай-давай

ахахах, просто в голос, счетовод, второгодник)))


учи матчасть игры, клоун блять. ботовод ахахаха
Вуз для начала окончи на ит спец., а не 9-й класс свой позорный, слитый клоун. :з
 
Вуз для начала окончи на ит спец., а не 9-й класс свой позорный, слитый клоун. :з
ок-ок, мега арбузер ахахаха

блять. это эпический вечер. два клоуна один другого краше.

Спасибо за вечерок забавный)
 
я чего-то не догоняю. жаба трясущая жопой 240 ваксов и 0 профита в стейке, карта Стейша - 50 азеров в стейке и 120 ваксов.
я этих жаб скипнул, а выходит зря...
 
Купил на одном, а на втором акке случайно кликнул на страну и проебал возможность)0)0)
я так понял, ты через блокс покупал. я попытался через атомикхаб, но это, походу, вообще нвозможно, и дело тут не в быстрых руках, как мне кажется. буду пробовать через блокс в следующий раз.
 
я так понял, ты через блокс покупал. я попытался через атомикхаб, но это, походу, вообще нвозможно, и дело тут не в быстрых руках, как мне кажется. буду пробовать через блокс в следующий раз.
Руками, через атомик, с планшета за 10 тысяч рубликов.
 
Забавно, что такая мразота имбицильная, даже обосновать не может свой комментарий и указать на мои ошибки :З
Вот это - действительно забавно
ты часто что-то обьясняешь своему говну в унитазе?
вот и я о том же.

иди, абузь. мега арбузер
 
я так понял, ты через блокс покупал. я попытался через атомикхаб, но это, походу, вообще нвозможно, и дело тут не в быстрых руках, как мне кажется. буду пробовать через блокс в следующий раз.
а можно ссылки на них через блокс?
 
ты часто что-то обьясняешь своему говну в унитазе?
вот и я о том же.

иди, абузь. мега арбузер
После этого убедился, что лет тебе от силы 15 (мб меньше). Бедная жертва оборта, которая случайно перепутала лолзянку с мипедом в адресной строке своего yandex браузера :З
 
После этого убедился, что лет тебе от силы 15 (мб меньше). Бедная жертва оборта, которая случайно перепутала лолзянку с мипедом в адресной строке своего yandex браузера :З
ух ты какой детективный)
tenor.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.