Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да ты знатный дрочер? ну все-все, успокойся уже. расслабься. ты гений вакса, обсуждай хоть 99% хоть все 100%

мне на тебя нассать) расслабся
Та я спокоен, жалко что ты байтишься сегодня плохо, видимо таблеточки уже подействовали...
Ладно, интерес пропал. До новых встреч, неадекватушка :з
 
  • Angry
Реакции: Chima
  • Like
Реакции: Ддодикос и Artem76
Та я спокоен, жалко что ты байтишься сегодня плохо, видимо таблеточки уже подействовали...
Ладно, интерес пропал. До новых встреч, неадекватушка :з
так, давай делись инфой, хотя бы на половину
по играм
я корабль сделал и всё, тупо хз в каком плане там развиваться
с колобками додумал, но сегодня понял, что всё то, что я делаю со всех акков - дичь
ибо фарм со всех акков -это для меня экономия, ибо дешевле на каждом акке купить по слоту за вакс, чем покупать на одном за цену, растущую в геометрической прогрессии) донаты обеспечены
 
так, давай делись инфой, хотя бы на половину
по играм
я корабль сделал и всё, тупо хз в каком плане там развиваться
с колобками додумал, но сегодня понял, что всё то, что я делаю со всех акков - дичь
ибо фарм со всех акков -это для меня экономия, ибо дешевле на каждом акке купить по слоту за вакс, чем покупать на одном за цену, растущую в геометрической прогрессии) донаты обеспечены
не у того спрашиваешь)
 
так, давай делись инфой, хотя бы на половину
по играм
я корабль сделал и всё, тупо хз в каком плане там развиваться
с колобками додумал, но сегодня понял, что всё то, что я делаю со всех акков - дичь
ибо фарм со всех акков -это для меня экономия, ибо дешевле на каждом акке купить по слоту за вакс, чем покупать на одном за цену, растущую в геометрической прогрессии) донаты обеспечены
это вообще стоит того без ботофермы?
 
ибо фарм со всех акков -это для меня экономия, ибо дешевле на каждом акке купить по слоту за вакс, чем покупать на одном за цену, растущую в геометрической прогрессии) донаты обеспечены
Правильно мыслишь. Соответственно мультиакк здесь исключительно нужен. След. этап - ботоводство )
Как и писал в своём посте, запилю на днях мануал + бота прикреплю (затраты капчу отсутствуют, т.к. всё работает не через .wam кошели, всё что остаётся - затраты на стейк (я выделяю 6 ваксы CPU / 0.2 NET /+10к байтов в рам на 1 акк)). После нерфа будет уже сложнее окупать вклад на стейк, так что думаю успею тред создать. + под дропы на атомике сейчас нужно бота запилить (без капчи).

не у того спрашиваешь)

А вот этот мальчик только кукиш получит, пускай дальше нищует и плачет :з
 
налетай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже с ключом
 
это вообще стоит того без ботофермы?
и с ней не стоит

это стоит того, что бы между делом забегать потыкать и забыть до завтра

ботоводом нужно стейкать овермного денег
на выхллопе могут понерфить игру в р-пленете и цены рухнут.

опоздали

там эпики по 8 ваксов стоят, по сути 7,5 с учетом комся. в среднем 3 колобка умирает и больше на один эпик

а в стейке один эпик приносит 4,8 езера в час. ну и нахер оно?

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот этот мальчик только кукиш получит, пускай дальше нищует и плачет :з

ахахаха.

в голосину
 
так, давай делись инфой, хотя бы на половину
по играм
я корабль сделал и всё, тупо хз в каком плане там развиваться
Это ко мне вопрос? про Farsite ? Если да, то пока идет airdrop, 31 мая игра стартует.
 
это вообще стоит того без ботофермы?
без бота смысла нет сейчас там сидеть, можно было только на размножении колобков поднять, но цена уже просела и дальше падать будет. Призы же начнут сыпаться после нерфа.

ботоводом нужно стейкать овермного денег
на выхллопе могут понерфить игру в р-пленете и цены рухнут.
Риск нерфа всегда есть и у всех карточек, как видишь с момента новости нерфа уже > недели прошло, тишина )
Да и риск тут - это просадка вакса и всей крипты пока фармишь (стейк не испарится, озу всегда можно продать + цена на озу растёт). 2-3к ваксы сейчас с которых можно начать c огромным комфортом- 340-510$

И да, я ошибаюсь, или вроде как ты говорил что для тебя это копейки?
 
Всем привет, что делать, если уверовал в догикоин, купил, а он не встает с колен? Спасибо.
(Прочитал на 237 странице вопрос чувака):p
 
впервые за четыре дня решил не переходить сразу на последнюю страницу, а почитать что было, по итогу насладился десятью страницами разборок колюни и ддодика, прекрасно:cool:
 
Всем привет, что делать, если уверовал в догикоин, купил, а он не встает с колен? Спасибо.
(Прочитал на 237 странице вопрос чувака):p
Холдить. Через лет 7, возможно, собака окупится)
 
  • Like
Реакции: mishob
Всем привет, что делать, если уверовал в догикоин, купил, а он не встает с колен? Спасибо.
(Прочитал на 237 странице вопрос чувака):p
Холдить. Через лет 7, возможно, собака окупится)
Там Маск с ней что-то мутит, так что с колен встанет)
 
без бота смысла нет сейчас там сидеть, можно было только на размножении колобков поднять, но цена уже просела и дальше падать будет. Призы же начнут сыпаться после нерфа.


Риск нерфа всегда есть и у всех карточек, как видишь с момента новости нерфа уже > недели прошло, тишина )
Да и риск тут - это просадка вакса и всей крипты пока фармишь (стейк не испарится, озу всегда можно продать + цена на озу растёт). 2-3к ваксы сейчас с которых можно начать c огромным комфортом- 340-510$

И да, я ошибаюсь, или вроде как ты говорил что для тебя это копейки?
это настоящие копейки по отношению к трудозатратам.

купи себе калькулятор и посчитай, раз не доходит.

а вообще, делай че хочешь, похуй вообще.
я колобками занимаюсь равно так же как и конфетки собираю на коингеко. чисто как утренний ритуал, не более.

Уже давно умные люди все посчитали и в табличках опубликовали, каке выгоднее стейкак, сколько окуп идет и тд и тп. А ботоводить колобков. это бредятина, тем более, по одному приключению на аккаунт. это просто фейл

лучше уж тогда на сайтах там подписки и лайки делать за пару копеек)

ты какбудьто читаешь что-то, но видишь в прочитаном только то, что хочешь увидеть.

Ботоводь. трать время. Не лезь никуда больше, нам просторнее будет)

удачи тебе, профитов, бисквитов и мертворожденных колобков с перечеркнутым ебалом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.