Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять хвастаешься? Сделай нам бота для забирание дропов от обоссака, а то тут 3 злыдня не раскрывают секреты
Сегодня-завтра буду пробовать пилить софт под дропы, но вроде как он будет только под дропы где 2-ая каптча отсутсвует (платные дропы и некоторые фришные), в остальных случаях ещё придётся лепить антикаптчу в софт. У меня знакомый просил ещё под алиенов запилить на чистых запросах чтоб эмуляторы браузера в огромных кол-вах комп не убивали )
Маякну в темке как только будет готов :з
 


Зашёл на мипед и как вижу топик живёт и процветает, наплодили сообщений аж под 230 страниц, я про дропы совсем забыл т.к. колобки в печенке уже сидят )
Мб на днях запилю топик про колобков (с мануалом + софтиком), если будет кому интересно, их сейчас расплодили по 0.2/0.3 вакса можно трешовых брать да отправлять, но лучше ферму свою для начала пилить на элитных колобках )
p.s. без мин. вложений в стейк тут не влезть
интересно-интересно
тоже впалил, что с недавнего времени колобки знатно просели в цене, а ответа на этот вопрос не нашел, пока ты не отписался)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня-завтра буду пробовать пилить софт под дропы, но вроде как он будет только под дропы где 2-ая каптча отсутсвует (платные дропы и некоторые фришные), в остальных случаях ещё придётся лепить антикаптчу в софт. У меня знакомый просил ещё под алиенов запилить на чистых запросах чтоб эмуляторы браузера в огромных кол-вах комп не убивали )
Маякну в темке как только будет готов :з
на басе не пишешь?
 
Сегодня-завтра буду пробовать пилить софт под дропы, но вроде как он будет только под дропы где 2-ая каптча отсутсвует (платные дропы и некоторые фришные), в остальных случаях ещё придётся лепить антикаптчу в софт. У меня знакомый просил ещё под алиенов запилить на чистых запросах чтоб эмуляторы браузера в огромных кол-вах комп не убивали )
Маякну в темке как только будет готов :з
"Лайк, подписка, ретвит" )
 
Сегодня-завтра буду пробовать пилить софт под дропы, но вроде как он будет только под дропы где 2-ая каптча отсутсвует (платные дропы и некоторые фришные), в остальных случаях ещё придётся лепить антикаптчу в софт. У меня знакомый просил ещё под алиенов запилить на чистых запросах чтоб эмуляторы браузера в огромных кол-вах комп не убивали )
Маякну в темке как только будет готов :з
Антикапчу не нужно, пока индусы решат капчу - дроп закончится же ж
 
"Надежды юношей питают, Отраду старцам подают"
Включи голову и подумай. Если бы закидывание гарантировало получение - дропы на ваксе уже давно бы умерли
Ну да, я так и понял, что это невозможно, все правильно, я написал это шутливым тоном (видимо надо было смайл поставить :)
Но вопрос механизма работы остался открытым:
Я хоть сейчас закидываю деньги, они типо замораживаются, я жду начало дропа, жмякаю кнопку и тогда они идут автору. Это если я успел купить.
А если не успел, денежки гудбай, остаются на atomicdropsx? Или их можно потом вытянуть назад?
Но, блин, где же тут скорость, ты точно так же нажимаешь кнопку сабмит, и если много народу, можешь и не успеть.
Мне просто интересен механизм работы, потому и спрашиваю, я понимаю, что это работает.

P.S.И про делфи поясните, плиз, как определить нужный
 
на басе не пишешь?
бас никогда не любил и не люблю )
C# чистый )

интересно-интересно
тоже впалил, что с недавнего времени колобки знатно просели в цене, а ответа на этот вопрос не нашел, пока ты не отписался
Фермы колобков в геометрической прогрессии убивают цену + наплыв людей с каждым днём )
Однако важны не цены на колобков, а кол-во aether'a за стейк на rplanet )))
 
Ну да, я так и понял, что это невозможно, все правильно, я написал это шутливым тоном (видимо надо было смайл поставить :)
Но вопрос механизма работы остался открытым:
Я хоть сейчас закидываю деньги, они типо замораживаются, я жду начало дропа, жмякаю кнопку и тогда они идут автору. Это если я успел купить.
А если не успел, денежки гудбай, остаются на atomicdropsx? Или их можно потом вытянуть назад?
Но, блин, где же тут скорость, ты точно так же нажимаешь кнопку сабмит, и если много народу, можешь и не успеть.
Мне просто интересен механизм работы, потому и спрашиваю, я понимаю, что это работает.

P.S.И про делфи поясните, плиз, где увидеть нужный
Ваксы не снимаются если не прошла сделка (например, не хватило памяти или цпу), хорошо работает, если атомикдроп задудосили и он в коме лежит, как пару дней назад было
 
Антикапчу не нужно, пока индусы решат капчу - дроп закончится же ж
антикапча будет только на тех где она вшита в самом атомике (cartombs промики пример)
В остальных случаях можно всё без каптч делать :з
 
антикапча будет только на тех где она вшита в самом атомике (cartombs промики пример)
В остальных случаях можно всё без каптч делать :з
А можно ссылочку на колобков в целом, для людей из деревни
 
антикапча будет только на тех где она вшита в самом атомике (cartombs промики пример)
В остальных случаях можно всё без каптч делать :з
А, ну тогда с нетерпением ожидаем релиза
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно ссылочку на колобков в целом, для людей из деревни
Но я бы не лез в эту тему пока ты молодой и шутливый же ж
 
  • Like
Реакции: Orti
Ваксы не снимаются если не прошла сделка (например, не хватило памяти или цпу), хорошо работает, если атомикдроп задудосили и он в коме лежит, как пару дней назад было
суть бота будет в отправке транзакций напрямую черзе контракт атомика, так что даже если сам атомик будет валяться (но не уверен на все 100% :D) и вместе с ним wallet.wax.io в придачу - транзакции и прёмка дропа будет работать
В общем ожидайте новостей на днях, а пока я откланяюсь в сон ))
 
  • Like
Реакции: econoob и motilek
Ваксы не снимаются если не прошла сделка (например, не хватило памяти или цпу), хорошо работает, если атомикдроп задудосили и он в коме лежит, как пару дней назад было
Благодарю за терпеливое пояснение ) Не хочу надоедать, но еще уточню пару моментов:
Когда перекидываю денежки на atomicdropsx, то они у меня с баланса не снимаются, а просто как бы в ожидании?
Прошла сделка - снялись с баланса, не прошла - все осталось на месте. Все правильно?)
То есть вариант с wax.bloks.io подходит только в экстренных случаях, например, "если атомикдроп задудосили и он в коме лежит, как пару дней назад было"?
Во все же остальных, я так понимаю, можно и через атомикхаб, разницы не будет никакой, просто нужно иметь быстрые руки?

Ну и про делфи поясните же ж, умоляю!)
 
Колобков еще месяц назад обещали разрабы рпланет порезать в 5 раз, но все тянут, как и с дешевыми шмотками с ав
 
Колобков еще месяц назад обещали разрабы рпланет порезать в 5 раз, но все тянут, как и с дешевыми шмотками с ав
Обещают выкатить новую систему на этой недели, вместе с ней и нерф ав, и колобков.
 
Обещают выкатить новую систему на этой недели, вместе с ней и нерф ав, и колобков.
Давно бы уже порезали ав...
А с колобками обидно, в 5 раз жирновато как-то(
 
Благодарю за терпеливое пояснение ) Не хочу надоедать, но еще уточню пару моментов:
Когда перекидываю денежки на atomicdropsx, то они у меня с баланса не снимаются, а просто как бы в ожидании?
Прошла сделка - снялись с баланса, не прошла - все осталось на месте. Все правильно?)
То есть вариант с wax.bloks.io подходит только в экстренных случаях, например, "если атомикдроп задудосили и он в коме лежит, как пару дней назад было"?
Во все же остальных, я так понимаю, можно и через атомикхаб, разницы не будет никакой, просто нужно иметь быстрые руки?

Ну и про делфи поясните же ж, умоляю!)
должно показывать все активные дропы с медианом же ж
 
  • Like
Реакции: Yar
  • Like
Реакции: econoob, sntv94 и motilek
видел игру про колобков, но так не нашел как их купить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.