Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, что делать если уж очень слабый компудактор и игра не пускает
Привет!
у нас тут практически у всех игра тоже не пускает. мы тут сидим в основном и обсуждаем как было бы хорошо если бы компудактор был мощный!
 


Привет!
у нас тут практически у всех игра тоже не пускает. мы тут сидим в основном и обсуждаем как было бы хорошо если бы компудактор был мощный!
Кто то вообще понимает о чем он, про какую игру речь и чего ему от нас нужно? Скинуться ему на новый компудактор?)))
 
Привет, что делать если уж очень слабый компудактор и роутер не пускает
 
Привет, что делать если уж очень слабый компудактор и роутер не пускает
Ну всё капец он заразил форум какой то гадостью... Наверное это потому что компудактор слабый и не пускает на улицу :oops:
 
Ну всё капец он заразил форум какой то гадостью... Наверное это потому что компудактор слабый и не пускает на улицу :oops:
правильно делает, на лице жара
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жара так голову плавит, вялое состояние весь день.
 
Кто то вообще понимает о чем он, про какую игру речь и чего ему от нас нужно? Скинуться ему на новый компудактор?)))
Я нет, но решил выстроить с ним контакт на его языке :troll:
 
Привет, что делать если уж очень слабый биткоин и вакс проседает
P.s. ещё CPU/RAM уж очень слабый и форк не пускает арбузить :C
 
  • Haha
Реакции: motilek
Где-то в теме валяется без хайда инфа, страница 170±5.

Хотел бы уточнить по покупке дропа через wax.bloks.io:
1. WAX со своего кошелька надо (предварительно?) скинуть на кошелек atomicdropsx с пометкой deposit. То есть, получается, они что, замораживаются как-то на какое-то время, пока я не совершу покупку?
2. После заполнить claimer, id, claim_amount - ну, это ясно )
3. А вот с intended_delphi_median я туплю - я понял, где его найти, по ссылке прошел, но как понять, какой именно дроп тебе нужен? Там есть кнопка load more, и когда нажимаешь ее, то подгружаются новые дропы. Короче, как же понять, где intended_delphi_median, который привязан к конкретному дропу, который мне нужен?

Верно ли я понял алгоритм? Буду благодарен за ответ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается, я прямо сейчас могу закинуть свои wax на atomicdropsx за нужный мне дроп и все, за мной забронировано место, считай, что купил?
 
Зашёл на мипед и как вижу топик живёт и процветает, наплодили сообщений аж под 230 страниц, я про дропы совсем забыл т.к. колобки в печенке уже сидят )
Screenshot_99.png
Мб на днях запилю топик про колобков (с мануалом + софтиком), если будет кому интересно, их сейчас расплодили по 0.2/0.3 вакса можно трешовых брать да отправлять, но лучше ферму свою для начала пилить на элитных колобках )
p.s. без мин. вложений в стейк тут не влезть
Screenshot_98.png
 
Получается, я прямо сейчас могу закинуть свои wax на atomicdropsx за нужный мне дроп и все, за мной забронировано место, считай, что купил?
Мечты мечты... Нет не получается, кошелек atomicdropsx на который ты делаешь депозит никаким образом не бронирует тебе место нигде, это условно промежуточное звено между тобой и создателем дропа, ты переводишь на атомик нажимая купить, а атомик вычитает комиссию сервиса и отправляет автору, при попытке купить что то из дропа поймаешь ошибку что дроп ещё не начался.
 
Хотел бы уточнить по покупке дропа через wax.bloks.io:
1. WAX со своего кошелька надо (предварительно?) скинуть на кошелек atomicdropsx с пометкой deposit. То есть, получается, они что, замораживаются как-то на какое-то время, пока я не совершу покупку?
2. После заполнить claimer, id, claim_amount - ну, это ясно )
3. А вот с intended_delphi_median я туплю - я понял, где его найти, по ссылке прошел, но как понять, какой именно дроп тебе нужен? Там есть кнопка load more, и когда нажимаешь ее, то подгружаются новые дропы. Короче, как же понять, где intended_delphi_median, который привязан к конкретному дропу, который мне нужен?

Верно ли я понял алгоритм? Буду благодарен за ответ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается, я прямо сейчас могу закинуть свои wax на atomicdropsx за нужный мне дроп и все, за мной забронировано место, считай, что купил?
"Надежды юношей питают, Отраду старцам подают"
Включи голову и подумай. Если бы закидывание гарантировало получение - дропы на ваксе уже давно бы умерли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зашёл на мипед и как вижу топик живёт и процветает, наплодили сообщений аж под 230 страниц, я про дропы совсем забыл т.к. колобки в печенке уже сидят )
Мб на днях запилю топик про колобков (с мануалом + софтиком), если будет кому интересно, их сейчас расплодили по 0.2/0.3 вакса можно трешовых брать да отправлять, но лучше ферму свою для начала пилить на элитных колобках )
p.s. без мин. вложений в стейк тут не влезть
Опять хвастаешься? Сделай нам бота для забирание дропов от обоссака, а то тут 3 злыдня не раскрывают секреты
 
  • Like
Реакции: oscrEzo и motilek
Не пускает в игру Alien World, пишет по причине слабого CPU. Как я понял из ветки на этой игре строится весь фарм
 
  • Haha
  • Like
Реакции: VirtualCat и Artem76
Не пускает в игру Alien World, пишет по причине слабого CPU. Как я понял из ветки на этой игре строится весь фарм
Наконец то он заговорил человеческим, тебе нужно закинуть в стейк CPU в кошельке ваксы
 
Многоуважаемая жабба благодарю вас за ответ, дело в том что вся информация под хайдом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наконец то он заговорил человеческим, тебе нужно закинуть в стейк CPU в кошельке ваксы
Понял, спасибо
 
  • Haha
Реакции: Ддодикос
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.