Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


иди по плачь, болезный
intellectual-masters-from-social-sites-43692-940x734.jpg

Можешь себе и эту картинку спиздить)))
 
  • Like
Реакции: wuwku6a6
почему нереально? Тут и в аирдропах регаешься, и эту тему палишь, а ещё торгуешь на бирже и в свободное время на пианино
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, не нужно, я за пацанов-новичков, которые хотят в тему втянутся переживаю, а не за барыгана обоссаного
ток на флейте умею. Ну и моветон конечно, но работа отвлекает (
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
почему нереально? Тут и в аирдропах регаешься, и эту тему палишь, а ещё торгуешь на бирже и в свободное время на пианино
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, не нужно, я за пацанов-новичков, которые хотят в тему втянутся переживаю, а не за барыгана обоссаного
ага. новичков на 100 месагов. хватит уже блевать, нытик. Не успел, поплачь и успокойся, лолипопчик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
ага. новичков на 100 месагов. хватит уже блевать, нытик. Не успел, поплачь и успокойся, лолипопчик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да все уже поняли, какой ты нехороший человек, прям таки гнилуха
Я прям удивляюсь, неужели ты реально думаешь, что я хотел набрать барахла на 2 вакса?)))
 
Верните Колюне мусор) это несправедливо)
был бы не нужен, не брал бы) А кто не успел, тот не успел. Что я могу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да все уже поняли, какой ты нехороший человек, прям таки гнилуха
Я прям удивляюсь, неужели ты реально думаешь, что я хотел набрать барахла на 2 вакса?)))
да сунь себе про меж булок кто там че понял. Ты че такой слоу? Было бы не нужно. не брал бы. Иди лесом, вот доебался, медленный
 
был бы не нужен, не брал бы) А кто не успел, тот не успел. Что я могу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да сунь себе про меж булок кто там че понял. Ты че такой слоу? Было бы не нужно. не брал бы. Иди лесом, вот доебался, медленный
А зачем дерзить?)) Если обосрался при всех, зачем сраными трусами в тредике махать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.