Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

первый день официально игра работает

metal-war.com паки и юниты и другое все продается на атомикхабе.

ажжиотажжжж жжжжуткий

новый алиен ворлдс короче.

купил за 200 ваксов волка. сейчас они по 250. прошел всего лишь час. даже меньше. так как он у меня еще только пол часа в рейде

самые топовые в игре это хомяки, они по цене профиту зэ бест. их смели меньше чем за час. все скупили



1621273639390.png
1621273661469.png
 


С такими ценами игра загнется быстро
 
да хрен с ней игрой- то, кто сейчас закупает, через день-два иксанет
алиен пленет взлетел только из-за того, что там любой бомж с лопатой мог накопать денег. А в этой игре такого нету, а значит может роста на мусор и не быть
 
алиен пленет взлетел только из-за того, что там любой бомж с лопатой мог накопать денег. А в этой игре такого нету, а значит может роста на мусор и не быть
ну-ну-ну.)))

чекай завтра цены
 
алиен пленет взлетел только из-за того, что там любой бомж с лопатой мог накопать денег. А в этой игре такого нету, а значит может роста на мусор и не быть
Бомж с лопатой)) сейчас чтобы копать лопатой, надо на акк вливать по 50 ваксов, помимо лопаты)
 
metal-war.com паки и юниты и другое все продается на атомикхабе.
Так я готов, где нажимать чтоб мульёны загребать? Посоны скажите куда нажать штоб сразу много денех, и поскорее не заставляйте меня ждать!
 
Бомж с лопатой)) сейчас чтобы копать лопатой, надо на акк вливать по 50 ваксов, помимо лопаты)
Я говорю о старте игры, там одной лопатой можно было хлама за день накопать, который потом взлетел же ж
 
Я говорю о старте игры, там одной лопатой можно было хлама за день накопать, который потом взлетел же ж
аа, а ты случано карты марса не покупаешь? Игра стартанула или просто паки распродали и ждут чего-то. А и ещё, а карты стейкаются в рпланет? Не в курсе?
 
Так я готов, где нажимать чтоб мульёны загребать? Посоны скажите куда нажать штоб сразу много денех, и поскорее не заставляйте меня ждать!

ссылка на волков. сортировка по цене. час назад стоили от 193. сейчас от 260

хомяки стоили от 300 долларов, сейчас вроде от 450+
 
  • Like
Реакции: Orti и motilek
аа, а ты случано карты марса не покупаешь? Игра стартанула или просто паки распродали и ждут чего-то. А и ещё, а карты стейкаются в рпланет? Не в курсе?

Игра осенью должна стартануть.
 

ссылка на волков. сортировка по цене. час назад стоили от 193. сейчас от 260

хомяки стоили от 300 долларов, сейчас вроде от 450+
а играть то где, на сайте только демо
 
Игра осенью должна стартануть.
а солнечные батареи и дроны это же начальные карты? По идее надо тарить их же) или это промо которое будет фришным в будущем. Я просто не застал старта алиена и вообще в тему влез 2 недели назад)
 
  • Like
Реакции: Yar
а солнечные батареи и дроны это же начальные карты? По идее надо тарить их же) или это промо которое будет фришным в будущем. Я просто не застал старта алиена и вообще в тему влез 2 недели назад)

Карты из ящиков можно крафтить. А по поводу промо хз, будет ли у них применение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.