Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надеюсь это число мы не увидим
Вакс выростет во время продаж графитикингс (хотя вероятнее всего не на много и не на долго), если кто то хочет по быстрому слить с относительной выгодой к сегодняшнему курсу, делать это лучше именно в этот период, ну или надеяться на нормальную коррекцию курса и ждать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напишите кстати, какие еще знаете площадки, заранее спасибо
Их не много, самые известные
но я не знаю чем ты там будешь заниматься (пожалуйста не плачь громко когда увидишь цены) ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто там таблицы с друзьями ведет, можете добавлять)))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: soyer и Sergey Korolev


Стартовала раздача промок от DARK PINUP. Нужно найти кнопку "Get a Dark Pinup exclusive", нажать на её и ввести почту с WAX кошельком.


 
  • Like
Реакции: terezxmr
Стартовала раздача промок от DARK PINUP. Нужно найти кнопку "Get a Dark Pinup exclusive", нажать на её и ввести почту с WAX кошельком.


уже было не один раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
.
 
Сори, не всегда есть время читать все новые сообщения в треде)
 
Стартовала раздача промок от DARK PINUP. Нужно найти кнопку "Get a Dark Pinup exclusive", нажать на её и ввести почту с WAX кошельком.


не сразу приходит я так понял?

и есть ли смысл платные у них брать интересн)
 
и есть ли смысл платные у них брать интересн)
я пока в бане был наблюдал за радужными мечтами огромных иксов))) а потом тишина и спокойствие, как будто не было никаких покупок))) мне кажется что это именно тот случай когда ожидания в который раз не оправдаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вайтлист в дискорде или твитере
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artem76 и deferl
Посмотрел я на цены этого ночного искусства , удручает ..
 
Староверы этой темы, у вас не началось выгорание от ежедневных поисков инфы и дропов?

Думаю, у всех оно есть в той или иной степени. Ну и курс с отсутствием продаж ( я про себя... Застой какой-то с покупками ) негативно на мотивацию влияют.
 
Забава для хомячков подъехала!
1.png
 
я пока в бане был наблюдал за радужными мечтами огромных иксов))) а потом тишина и спокойствие, как будто не было никаких покупок))) мне кажется что это именно тот случай когда ожидания в который раз не оправдаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вайтлист в дискорде или твитере
В твитере надо сделать ретвит и отметить пару друзей. В тот же день тебе ответит этот аккаунт и откроет доступ к покупке. Но они к сожалению пока что ничего не стоят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забава для хомячков подъехала!
Посмотреть вложение 304213
Ждём по 10 вакс)
 
Просыпаются те - кто дрючил их ночью , и руинят цены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.