Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут такие дядьки сидят с бородой, а чего спать ? деньги уплывают, а нам стоять и смотреть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не пались)
Да нету чем же )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как же wax упал :eek::eek::eek:
 


Да кем же вы работаете, что не спите сутками и столько бабла вливаете?)

А смысл чужие деньги считать?
Это искусство, а за него надо платить. Тут люди не ради денег, ты что. Я прав, коллеги?))
 
ОХ простите коллеги))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А смысл чужие деньги считать?
Это искусство, а за него надо платить. Тут люди не ради денег, ты что. Я прав, коллеги?))
Да никто и не считает, я же ради любопытства просто, никакого плохого подтекста! Вы чего(
 
Последнее редактирование:
Искусство - это важно! Конечно нужно платить) Даже если это 0.10 WAX ) Это та самая цена за искусство! Понимаю вас:)
 
Искусство - это важно! Конечно нужно платить) Даже если это 0.10 WAX ) Это та самая цена за искусство! Понимаю вас:)
у меня своя галерея современного искусства. Затариваюсь "шедеврами". А кстати, получается, что авторство и владение картой работает только внутри системы же)?
 
Староверы этой темы, у вас не началось выгорание от ежедневных поисков инфы и дропов?
 
Староверы этой темы, у вас не началось выгорание от ежедневных поисков инфы и дропов?
Я уже забиваю на некоторые дропы
Какие то большие все равно смотрю, но мелкие бывает, но не всегда влом. Меня больше огорчает что вакс упал до 11.9 рублей, биток в жопе. Некоторые карты что я ходлю сейчас стоят в долларах столько же за сколько я покупал, а они в ваксах выросли х1.5-х2)
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
Некоторые карты что я ходлю сейчас стоят в долларах столько же за сколько я покупал, а они в ваксах выросли х1.5-х2)
Я давно понял что ходлить на ваксе что либо бессмысленно. теоретически можно поймать большой профит, но так очень быстро как появляется новый мусор про старый очень быстро забывают и будешь дооолго сидеть с бесполезной картинкой на мониторе)) посмотрите продажи верифицированных коллекций, некоторые со старта показывали офигенные продажи а теперь мертвы.
 
Я уже забиваю на некоторые дропы
Какие то большие все равно смотрю, но мелкие бывает, но не всегда влом. Меня больше огорчает что вакс упал до 11.9 рублей, биток в жопе. Некоторые карты что я ходлю сейчас стоят в долларах столько же за сколько я покупал, а они в ваксах выросли х1.5-х2)
"биток в жопе" - не сказал бы что прямо в жопе курс битка, -27% за неделю это не так много.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вакс до 16 центов опустился...
 
А где вы были когда вакс по 13 центов был))? Тогда ничего не расстраивало?))
надеюсь это число мы не увидим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеемся на отскок) И наверное продавать буду, нафиг эти нервы, под матрасом будут целее))
массовый паник сейл приведет к ещё большей красной свече
 
  • Like
Реакции: motilek
Я надеялся увидеть 0,30 и продать, но получилось увидеть только 0,2986...))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
массовый паник сейл приведет к ещё большей красной свече
Сейчас это уже смысла делать нет, даже если по 0,1 будут. после драки кулаками не машут)
 
Я надеялся увидеть 0,30 и продать, но получилось увидеть только 0,2986...))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас это уже смысла делать нет, даже если по 0,1 будут. после драки кулаками не машут)
Вот бы разрабы выкупили монеты у народа и сожгли их 😇
 

Продажа будет безлимитной
 
Продажа будет безлимитной
У богатых конечно свои причуды, но в адекватном состоянии покупать это не стоит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
надеюсь все помнят
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.