Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я тупой в стейкинге. Скажите где ошибаюсь. Есть у меня 2 карты босака которые по калькулятору окупятся за 2 месяца. Что мешает мне их кинуть в стейк и через 2 мес пассив получать прибыли? Сорри за тупые вопросы но хочется понять - стейкинг карт идет какое то время? Это не вклад в банк? В чем риск ?
риск только в том, что с такими раздачами карты упадут раза в 4 за 2 твоих месяца, но все равно в плюсе
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
У кого нет капчи, Вы вообще в интернете что-то делаете или целый день дроп Босака ждёте?))))
Так не было же капчи на этом дропе - у меня на 8 окнах ниодной не вылезло.
Что мешает мне их кинуть в стейк и через 2 мес пассив получать прибыли?
Вероятность того, что стейк завтра пофиксят и карты упадут в цене, либо вообще в пыль превратятся. Других подводных в стейке нет.
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
риск в том что курс может очень сильно упасть, сегодня был хороший пик, и сегодня он очень хорошо просел, попробуй поторговать на бирже алкор, закупиться дешевле, продать подороже, зайди в группы по рпланет и отслеживай когда новые рецепты находят, когда находят новые рецепты цена этхера взлетает
 
Так не было же капчи на этом дропе - у меня на 8 окнах ниодной не вылезло.

Вероятность того, что стейк завтра пофиксят и карты упадут в цене, либо вообще в пыль превратятся. Других подводных в стейке нет.
Повезло, у меня 50 на 50
 
Так не было же капчи на этом дропе - у меня на 8 окнах ниодной не вылезло.

Вероятность того, что стейк завтра пофиксят и карты упадут в цене, либо вообще в пыль превратятся. Других подводных в стейке нет.
Т.е. теоретически она мне может всю жизнь приносить пассив и не сгорит, а есть вероятность что в след месяце она будет приносить 0 аезера и никому не нужна?)
 
риск в том что курс может очень сильно упасть, сегодня был хороший пик, и сегодня он очень хорошо просел, попробуй поторговать на бирже алкор, закупиться дешевле, продать подороже, зайди в группы по рпланет и отслеживай когда новые рецепты находят, когда находят новые рецепты цена этхера взлетает
не всегда она взлетает при нахождении новых вещей
если эта вещь более менее окупает крафт, тогда да
 
Я тупой в стейкинге. Скажите где ошибаюсь. Есть у меня 2 карты босака которые по калькулятору окупятся за 2 месяца. Что мешает мне их кинуть в стейк и через 2 мес пассив получать прибыли? Сорри за тупые вопросы но хочется понять - стейкинг карт идет какое то время? Это не вклад в банк? В чем риск ?
Карта сдохнет или босака выгонят через пару месяцев с планеты?
Любую коллекцию могут понерфить, уменьшив колиство добывания валюты в час, либо вообще убрать из стейкинга всю коллекцию. В скором времени будет новая система стейкинга, с ограниченных пулом добычи в час для каждого проекта, думаю Босак попадет под нерф как минимум после внедрения этой системы.
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
Т.е. теоретически она мне может всю жизнь приносить пассив и не сгорит, а есть вероятность что в след месяце она будет приносить 0 аезера и никому не нужна?)
маловероятно, что 0, но ты ее уже отобьешь
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
Любую коллекцию могут понерфить, уменьшив колиство добывания валюты в час, либо вообще убрать из стейкинга всю коллекцию. В скором времени будет новая система стейкинга, с ограниченных пулом добычи в час для каждого проекта, думаю Босак попадет под нерф как минимум после внедрения этой системы.
может и не попадёт, тк там не очень таки и много карт застейкано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а лучше закупаться элементами с рпланет, их не будут нерфить
 
Т.е. теоретически она мне может всю жизнь приносить пассив и не сгорит, а есть вероятность что в след месяце она будет приносить 0 аезера и никому не нужна?)
Скоро будет фикс стейкинга, и босак с вероятностью ~95% попадёт под этот фикс, ибо срёт своими имбовыми картами каждый день по несколько тысяч. А так да, теоретически ты всю жизнь можешь майнить - но практически этот пузырь однажды лопнет.
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
Вы упускаете один момент: когда р-планет выйдет в виде игры, её валюту могут пропампать так, что вы станете миллионерами же ж. Поэтому есть вариант собирать аезер, а не менять его на ваксу.
Как там любят в свитере бинанса писать: Не является финансовым советом
 
  • Like
Реакции: mishalinkov и MYERS
может и не попадёт, тк там не очень таки и много карт застейкано
Тут уж как R-planet посчитают, а так да, лучшего всего стейкать нфтшки от самих R-planet, их нерфить они не будут никогда.
 
понял, спасибо
Почему вот только стейкать их такая запара?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы упускаете один момент: когда р-планет выйдет в виде игры, её валюту могут пропампать так, что вы станете миллионерами же ж. Поэтому есть вариант собирать аезер, а не менять его на ваксу.
Как там любят в свитере бинанса писать: Не является финансовым советом
Это типа может сработать, а может и нет?
Нужно чтобы про вакс Маск упомянул))
 
Почему вот только стейкать их такая запара?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это типа может сработать, а может и нет?
Нужно чтобы про вакс Маск упомянул))
Не про вакс, а про аезер или сказал, что он будет на марс лететь и играть в р-плэнет же ж.
Вот люди дрочили в алиен ворлде, когда про неё знали только гики и заработали на квартиру в Урюпинске
 
скоро говорят что пулы введут и тогда босаки будут мелочь приносить, старайся покупать только от самой планеты риги и нфт
 
Не про вакс, а про аезер или сказал, что он будет на марс лететь и играть в р-плэнет же ж.
Вот люди дрочили в алиен ворлде, когда про неё знали только гики и заработали на квартиру в Урюпинске
А, ну да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.