Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Жесть, снова мимо
 
Вот всегда было интересно, можно примерное обоснование этой стратегии?
Я попробую:
Вот допустим каждая карта стоит 4 доллара, а в день даёт 30 центов. Но таких карт ты не можешь взять больше, чем 5 за раз. Получается, что ты просто держишь ваксы на кошельке и они не работают. Поэтому когда стейкинг в день будет равен покупке 6 карт за один раз, то дальше будет уже чистая прибыль + карты потом тоже можно вынуть из стейка и продать лошарикам в конце августа
 
  • Like
Реакции: Orti
Я попробую:
Вот допустим каждая карта стоит 4 доллара, а в день даёт 30 центов. Но таких карт ты не можешь взять больше, чем 5 за раз. Получается, что ты просто держишь ваксы на кошельке и они не работают. Поэтому когда стейкинг в день будет равен покупке 6 карт за один раз, то дальше будет уже чистая прибыль + карты потом тоже можно вынуть из стейка и продать лошарикам в конце августа
понял, спасибо
 
расскажи, как раз уже есть 35000 атхер, их тяжело потом продать?
ну не лезьте вы в крафты
вы не понимаете сути и крафтите просто вещь в игре, не нфт
для того, чтобы скрафтить нфт, тебе потребуется минимум аетхера на 20-30к рублей (это ещё дешевый крафт)
 
жесть обидел, глаза протри чуток от слез и заново глянь
даже не пытайся меня обидеть)))
Для меня это просто развлечение и ценный опыт, а не способ заработка
 
  • Haha
Реакции: Ддодикос
Я тупой в стейкинге. Скажите где ошибаюсь. Есть у меня 2 карты босака которые по калькулятору окупятся за 2 месяца. Что мешает мне их кинуть в стейк и через 2 мес пассив получать прибыли? Сорри за тупые вопросы но хочется понять - стейкинг карт идет какое то время? Это не вклад в банк? В чем риск ?
Карта сдохнет или босака выгонят через пару месяцев с планеты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.