Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, можете уши драть, у мну уже 20-е, 41 деду сцуко стукнуло, бросаю кепку на пол и танцую прям на ней! :9: :5:
Вот уши!-)
 

Вложения

  • ee2b201471a6492e7a736f4beaa7f508.jpg
    ee2b201471a6492e7a736f4beaa7f508.jpg
    54 KB · Просмотры: 36
Голосом Жибера: "Мы в дерьме!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, можете уши драть, у мну уже 20-е, 41 деду сцуко стукнуло, бросаю кепку на пол и танцую прям на ней! :9: :5:
Вот уши!-)
С Днюхой, дед, здоровья побольше, ректов поменьше и таблетки чтобы всегда выгодно по скидкам были
 
  • Haha
Реакции: Tayga
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, можете уши драть, у мну уже 20-е, 41 деду сцуко стукнуло, бросаю кепку на пол и танцую прям на ней! :9: :5:
Вот уши!-)
С днем рождения! Желаю побольше везения и разбана свитера!
 
Слив артов коче
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тайда с днем рождения тебя, я вижу тут такой хайп как на др Пампи не навели, ну а хули ты хотел, биток тоже растет за счет того что был первым. Люблю тебя, по мужски. Желаю бабла и флипать почаще в +
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayga
@Tayga Поздравляю с днем рождения. Желаю тебе всего что ты сам пожелаешь )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это кто то продавал за такие цены?
Не, это оферы, покупок - 0. Даже за 0.11
 
Всем привет, есть ли сайт с подборками гивов на Givelab?
 
Спасибо всем за добрые слова, всех обнимаю, миииппед, миииппед сила, вторая семья хд-)!!! :5:
Я с вами, больше времени провожу, чем с живыми людьми в тайге своей! :derpneutral: 🤣
 
На это 2 причины
> идет минт за 0,1
> трансферы закрыты до конца минта
Родной давай будем честными, - минт не идет. Вот вообще. НО на обезьянок тоже долго минт шел, 2-3 дня если я не ошибаюсь, имхо не оч закрывать сеил до закрытия продаж, кста тот пак который я у фгл брал успел в + 50 или около того воска слить, наверное буду лучше думать прежде чем брать на флип.
 
Родной давай будем честными, - минт не идет. Вот вообще. НО на обезьянок тоже долго минт шел, 2-3 дня если я не ошибаюсь, имхо не оч закрывать сеил до закрытия продаж, кста тот пак который я у фгл брал успел в + 50 или около того воска слить, наверное буду лучше думать прежде чем брать на флип.
Так я честен)
Я же выше написал, что мы в дерьме
Минт встал и никуда не продвинется, должен был закрыться еще вчера, продлили до вечера завтра, но это не сделает погоды вообще никакой, продаж не будет
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Спасибо всем за добрые слова, всех обнимаю, миииппед, миииппед сила, вторая семья хд-)!!! :5:
Я с вами, больше времени провожу, чем с живыми людьми в тайге своей! :derpneutral: 🤣

С Днюхой Сибирь-Тайга) удачи и всего самого охуенного) и чтобы шишки у тебя никогда не переводились - ведь без шишек шо за жизнь?) :mercurywin:
 
  • Love
Реакции: Tayga
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и egor3737
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Этож фантики, нэ?

Блоть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто обменяет вакс, полигон на 1$ бнб?
Полигон же спокойно меняется на бнб, на ексчейндж чекай
 
  • Like
Реакции: LostFound
Кстати, можете уши драть, у мну уже 20-е, 41 деду сцуко стукнуло, бросаю кепку на пол и танцую прям на ней! :9: :5:
Вот уши!-)
С Днюхой! Крепких тебе шишек и вечно хорошего настроения :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А хз, чем черт не шутит)
Я все еще мечтаю терк затрейдить :derplol:
 
  • Like
Реакции: Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.