Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1650295713434.png

SAAR
 
  • Like
Реакции: pampi и egor3737
Но стейкать котов в игре не выгодно - там такие копейки насыпает. лучше уж тут https://play.realmnft.io/ самолетами фармить метал и покупать за него промки и уже на атомику продать. Еще корабли дают шанс на что-то но пока глухо.
Совсем забыл про этих, нужно акки туда закинуть же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И пассы с 1150 ваксов упали до 640 из-за огромного количества паков и очередного переноса запуска
Это хорошо, что я опять не поддался искушению красных букв: НЕ ФИНАНСОВАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ же ж
 
Последнее редактирование:
Но стейкать котов в игре не выгодно - там такие копейки насыпает. лучше уж тут https://play.realmnft.io/ самолетами фармить метал и покупать за него промки и уже на атомику продать. Еще корабли дают шанс на что-то но пока глухо.
C кораблей падают промки, у меня 9 уровня 2 корабля за всё время дали 1 промку за 0.5 воска.
 
Но стейкать котов в игре не выгодно - там такие копейки насыпает. лучше уж тут https://play.realmnft.io/ самолетами фармить метал и покупать за него промки и уже на атомику продать. Еще корабли дают шанс на что-то но пока глухо.
что за промки? я метал весь сливаю на улучшения в лабе, которые с шансом
то что в магазе за метал чтоли?
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
C кораблей падают промки, у меня 9 уровня 2 корабля за всё время дали 1 промку за 0.5 воска.
А бесплатного кота можно загнать за 0.2 воска без всяких этих ваших игрищ же ж))
 
  • Haha
Реакции: egor3737
А бесплатного кота можно загнать за 0.2 воска без всяких этих ваших игрищ же ж))
если память не изменяет то по РАМ кот обходился в 0.16 вакса. 0,04-0,08 вакса с акка маловато. Вроде тот рам не возвращается. но может ошибаюсь.
 
а че вомбатов забанили для ру ip?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а че вомбатов забанили для ру ip?
У меня все ок
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня все ок
у меня на ростелекоме в дс2 не пускает, а теперь заработало колдунство какоето


у кого есть белый лист WaxelWorld может забрать зайца
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Luppy
Эти клоуны, уже бы не позорились, редкие комон глады, ниже одного вакса пошли. Сделали бы, хоть стейк в вомбате или где, хоть какая-то польза была бы-)
 
Опять Степашка. Ясно
Результаты
И от триппер
И еще от них же( под конец открыли для всех участие...)
 
Опять Степашка. Ясно
Вот не справедливо, а вот почему Хрюша,Филя не выигрывает, а как же Татьяна Николаевна или как ее там... :derpneutral: :5:
Сцуко, он даже на картинке в центре внимания! 🤣
 

Вложения

  • img18.jpg
    img18.jpg
    435,6 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Alex889 и Nevskiy093
Не ну что за уйня, половина сайтов мой айпи нахер шлет.
Впн сдох, на каждый сайт отдельный впн, тупо если зашел на санфловерс, непустит больше некуда(даже в яндекс блять)
Опенси также, глимы также, мипед ваще ниче не берет :ragetext: :ragetext: :ragetext:
Дайте впн нормальный
 
Не ну что за уйня, половина сайтов мой айпи нахер шлет.
Впн сдох, на каждый сайт отдельный впн, тупо если зашел на санфловерс, непустит больше некуда(даже в яндекс блять)
Опенси также, глимы также, мипед ваще ниче не берет :ragetext: :ragetext: :ragetext:
Дайте впн нормальный
У меня все, что ты перечислил без впн работает, а вот с ним может и не работать как раз 🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: volkidoma и Luppy
У меня все, что ты перечислил без впн работает, а вот с ним может и не работать как раз 🤣
Да у меня может оператор в блеклисте, даже капча не грузится с моего айпи
 
Результаты
И от триппер
И еще от них же( под конец открыли для всех участие...)
о, мой фрик попал, а они на кошелек пришлют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.