Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сеил котов вроде норм. Надо 10к купить монет в вл дадут.
 
После сейла коты выше пойдут ? кто что думает ?
 
После сейла коты выше пойдут ? кто что думает ?
Токен купил ... Буду пытаться два Ultimate забрать.

P.S. А кто-то , кроме мипедчан, активничает в этой движухе котячей?)
 
Последнее редактирование:
FoxY приносит раз в 3 часа 7.50 cat и 5.00 CATNIP
 
мое мнение - коты упадут на дно, как сами коты так и токен, я посмотрел сейл и посчитал, там одних биг паков 265 штук, а в паке 5 котов допустим их всех откупят тогда мы получаем + 1400 котов только с этих паков еще и другие, и вроде там еще паки по вл-у отдельно или хз, ну не суть, котов станет дохуя - значит фармить будут дохуя людей токен и он тоже просядет и обесценится. но это конечно же ИМХО :6:
Пишут, что кол-во общее вроде-бы как .. Но время покажет.

1644762477185.png
 
мое мнение - коты упадут на дно, как сами коты так и токен, я посмотрел сейл и посчитал, там одних биг паков 265 штук, а в паке 5 котов, допустим их всех откупят тогда мы получаем + 1400 котов только с этих паков еще и другие, и вроде там еще паки по вл-у отдельно или хз, ну не суть, котов станет дохуя - значит фармить будут дохуя людей токен и он тоже просядет и обесценится. но это конечно же ИМХО :6:
ну считай 5 котов на акк 20-30 акаунтов делаешь и норм
 
еще вопрос у них вообще аудитория есть ? или там чисто мопед залетел всех котов по низу откупил с токеном и пампанул? а то уже карточки молекул так закупили, чисто мопед друг у друга покупал :5:
ну как тут учили надо сначала в хайд а после уже остальным :9:
 
  • Wow
Реакции: ♕Garry_King♕
еще вопрос у них вообще аудитория есть ? или там чисто мопед залетел всех котов по низу откупил с токеном и пампанул? а то уже карточки молекул так закупили, чисто мопед друг у друга покупал :5:
с молекулами какая то фигня была....
 
  • Haha
Реакции: Alex889 и ♕Garry_King♕
  • Like
Реакции: gadzho

Вложения

  • 1644762962086.png
    1644762962086.png
    37,5 KB · Просмотры: 66
  • Haha
Реакции: egor3737
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.