Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Соскучились по QR кодам от бинансе? Ловите, изучайте
как я понял, тут нехер ловить? не как в тот раз?
 
Разумно+++
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет же ж, не будет онлайн трансляции. На месте только будут QR коды
On-site attendees at Paris NFT Day or Paris Blockchain Week 2022 can search for POAP QR codes during the events, to claim a “Binance in Paris 2022” Proof of Attendance Protocol (POAP) NFT Mystery Box on a first-come, first-served basis
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
On-site attendees at Paris NFT Day or Paris Blockchain Week 2022 can search for POAP QR codes during the events, to claim a “Binance in Paris 2022” Proof of Attendance Protocol (POAP) NFT Mystery Box on a first-come, first-served basis
меня это смутило
1649677409119.png
 
  • Like
Реакции: Luppy
Всё, пиздец, пришли.
Разрабы гочи пофиксили лазейку.
Будут новые варианты, напишу!
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
а потом акку пизда...
Рф отказался принимать.... пишет "неподдерживаемый номер телефона" ... гугль говорит, что это в тех случаях, когда оператор не сотрудничает с твиттером.... видимо все рф операторы разорвали контракты с твиттером... кто-то регал на днях твиттеры через российские номера?
 
Рф отказался принимать.... пишет "неподдерживаемый номер телефона" ... гугль говорит, что это в тех случаях, когда оператор не сотрудничает с твиттером.... видимо все рф операторы разорвали контракты с твиттером... кто-то регал на днях твиттеры через российские номера?
Он давно уже не дает зарегать через ру номер, не давно тоже акк отлетел, подтвердил не через ру номер, в итоге забанили просто так:9:
 
Там вроде как еще вариант - быть в числе 50 первых запостивших нужную фразу, сложенную из секретных слов, выловленных в комментариях твиттера, инстаграма и вроде ютуба... короче, практически безвариантная фигня....
 
  • Like
Реакции: Luppy и gadzho
Рф отказался принимать.... пишет "неподдерживаемый номер телефона" ... гугль говорит, что это в тех случаях, когда оператор не сотрудничает с твиттером.... видимо все рф операторы разорвали контракты с твиттером... кто-то регал на днях твиттеры через российские номера?
мне на днях 1 акк далл русский номер подтвердить (номер который раньше был привязан), новый ру сим не дает закрепить
 
  • Like
Реакции: Justcat
Кого интересует судьба моего твиттера - рапортую... свой мтс номер не смогла ввести... твиттер отказался принимать... казахстан за 3 руб почему то тоже ему не понравился... взял Англию за 9... посмотрим сколько проживет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне на днях 1 акк далл русский номер подтвердить (номер который раньше был привязан), новый ру сим не дает закрепить
У меня года 4 твиттеру, он раньше телефон не требовал, так как я им чисто для игрушек баловалась... типа твитни и получи бонус... лучше б скотиняка раньше велел бы привязать, когда никаких проблем не было
 
Рф отказался принимать.... пишет "неподдерживаемый номер телефона" ... гугль говорит, что это в тех случаях, когда оператор не сотрудничает с твиттером.... видимо все рф операторы разорвали контракты с твиттером... кто-то регал на днях твиттеры через российские номера?
а в чем проблема использовать не российский? если подтвердишь основу с другого номера - получишь перманентный бан
 
  • Sad
Реакции: Justcat
а в чем проблема использовать не российский? если подтвердишь основу с другого номера - получишь перманентный бан
Уже подтвердила... вроде пока работает... все равно выхода другого нет
 
Что-то мамонта давно не слыхать, надеюсь алкашкой не потравился-( :derpneutral:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.