Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, пора спать, доброй ночи всем!
Спокойной бро) Я это и имел ввиду)
Так кто в курсе на мобаксе где показывают скока уже скрафтил седня?
Я задолбался с калькулятором сидеть)
 
  • Like
Реакции: Luppy
Так кто в курсе на мобаксе где показывают скока уже скрафтил седня?
Я задолбался с калькулятором сидеть)

Сколько ресов за день имеешь ввиду собрал? Я так и не нашел, показывают стату только сколько дропнуло за день
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
Сколько ресов за день имеешь ввиду собрал? Я так и не нашел, показывают стату только сколько дропнуло за день
Да да именно это. Я уж чуть не уснул. когда уж покажет 0. Можно посчитать на калькуляторе все свои ресы - у меня 608) 3 день
Я спать - очков 1920
 
  • Like
Реакции: gadzho и egor3737
Последнее редактирование:
НЕ забывайте:

Бинанс проводит сейл пасхальных яиц. Условия участия простые: через 7.5 часов вам нужно застейкать Bitcoin Button Game Coin NFT, которое можно получить, за участие в игре на 1 $BTC от бинанса. Для того, чтобы бесплатно заклеймить этот NFT вам нужно просто нажать на кнопку, игровые правила и регистрация тут.

🔗 Ссылка на получение бесплатной NFT (https://www.binance.com/en/activity/bitcoin-button-game)

Утилити у NFT яиц слабоватое: юзеры, которые соберут все 6 видов яиц разделят пул наград в 20к$. Максимум на одного человека 5 билетов по 2$. Но я уверен, что с такой ценой минимальные иксы быть должны.

🔗 Ссылка на сейл (https://www.binance.com/en/nft/staking/Egg-citingEaster)
Шалом алейкум! на этом этапе надо залочить наш бокс только? тикеты в следующем этапе покупются?
 
  • Like
Реакции: Luppy
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже закончилось? чет кнопка не активна :6:
Я несколько раз тыкал, она чет багалась, но сейчас зашел вроде активна :6:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я несколько раз тыкал, она чет багалась, но сейчас зашел вроде активна :6:
О заработало :foreveralonehappy:
 
  • Like
Реакции: Luppy
А в мобаксе этом аватар обязателен для игры? так то и без аватара в игру пускает.
Или без не будет толку просто?
 
А в мобаксе этом аватар обязателен для игры? так то и без аватара в игру пускает.
Или без не будет толку просто?
Можешь бегать без него, но тебе не будут засчитывать то, что ты собираешь как я понял, и ты не сможешь участвовать в розыгрыше призов за топ 100
 
  • Like
Реакции: skiminok
А в мобаксе этом аватар обязателен для игры? так то и без аватара в игру пускает.
Или без не будет толку просто?
Без аватара вроде очки не дают за предметы
 
  • Like
Реакции: skiminok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.