Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А по чём были эти кассеты за минт? По одной штуке минтились? А то я пока солану не трогаю- изучаю солевые эти картинки
Они фришные были, там в дискорде мы роли забирали, за роль - 10 кейсов, только газ был 0.1 за все 10 примерно
 
  • Like
Реакции: NegativeStar и Dijorey
  • Like
Реакции: assskarov и megabars1k
Новый проект Ферма орков на ваксе
За роль и инвайты дадут нфт талисман, он вроде даст вайтлист, попробуем
за 10 часов я набил 8 лвл .....
 
  • Wow
Реакции: soyer
FireShot Capture 032 - PixCase #7314 - The Farm - Groovy Train - magiceden.io.png


вот еще какая.. кто что скажет?
 
за инвайты роль атвоматом?
да фиг его знает, я мб туплю и уже раздали роли но в аносах не вижу этого, скорее всего, в канале инвайтов надо команду написать которая покажет сколько у тебя, просят написать когда будет ровно 10.
Я все еще соображаю не очень и написал не туда, а там кд 2 часа на сообщения. :9:
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
У меня одни умершие роккеры выпали, малоизвестные
Это какие?Я бы примеры привел,но барсик опять люлей даст какого хрена я гуано мамонтов ворошу=)...извините,Барсик!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да,тебе выпадает Курт....я думаю это был бы джекпот,умерший всратый панк-рокер=)
 
как-то так написали. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну я посчитал сколько людей после этого анонса в том канале делали -invites и было больше 10.
 
  • Haha
Реакции: pampi
Я в этих фгл уже не верю, делать коллабы после сейла, а не до :5:
Ой,ты ночью видио не следил за итальянской драмой,уже упоминали=)Сделают PR,рекламку полетят....нет так нет :6:
 
Я в этих фгл уже не верю, делать коллабы после сейла, а не до :5:
теперь дадут иксы, там интересный геймлей, типо коммонки могут побить рарки в пве с небольшам шансом, думаю 1000 точно паки дадут, а может и 1500
 
Ой,ты ночью видио не следил за итальянской драмой,уже упоминали=)Сделают PR,рекламку полетят....нет так нет :6:
Ну я то токен прикуплю немного, пусть рекламируют, я как раз солью чуть позже
 
теперь дадут иксы, там интересный геймлей, типо коммонки могут побить рарки в пве с небольшам шансом, думаю 1000 точно паки дадут, а может и 1500
а токен куда девать будут уже сказали?
 
Ну я то токен прикуплю немного, пусть рекламируют, я как раз солью чуть позже
Нихт,я наигрался в токены=))))Слава богу в 0 +-....хотя если энималы бахнут и не спиздят,возможны иксы=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так наверно слоты за него будут продавать? на день-два хватит, а там сольем
Не,как я понял там немного другой подход,они ориентируются на классику мобильных игр,там хочешь в топ-донать!Ну если ничего не поменялось=)
 
  • Like
Реакции: soyer
Нихт,я наигрался в токены=))))Слава богу в 0 +-....хотя если энималы бахнут и не спиздят,возможны иксы=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не,как я понял там немного другой подход,они ориентируются на классику мобильных игр,там хочешь в топ-донать!Ну если ничего не поменялось=)
анималы вообще красота, держу паки, посмотрим, скоро дроп машин
 
у орков модер кени не наш?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.